Я вот до сих пор не поняла, в какой момент сериал от драмы/мелодрамы ушёл в комедию.
К чему и зачем была прошлая серия — непонятно.
Спасибо, что про Эндер не забыли, начали ее хотя бы чуть больше показывать. Наконец и она начала что-то предпринимать, может хоть какой-то движ начнётся.
И снова Шахика кого-то травит. Как-то мне все равно не верится, что Хасана Али так просто уберут. Тем более будет понятно, что никто кроме Шахики этого сделать не мог и уж как она заметать следы будет, тоже непонятно.
Ну блин, если у Йелдыз мозг такое выдал, то от куда в этом сне Омер, она его и не видела ни разу, а в сне он кебабы готовит вместе с Хасаном Али. Короче посмеялись сценаристы над зрителями и решили сделать трэшовую серию. Йелдыз с мамой за рулем, это просто слов нет… что за идиотки? Им и враги не нужны, сами себя гробят. Что-то быстро Шахика решила расправиться с новым мужем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 4 сезона Обсуждение серии
7К чему и зачем была прошлая серия — непонятно.
Спасибо, что про Эндер не забыли, начали ее хотя бы чуть больше показывать. Наконец и она начала что-то предпринимать, может хоть какой-то движ начнётся.
И снова Шахика кого-то травит. Как-то мне все равно не верится, что Хасана Али так просто уберут. Тем более будет понятно, что никто кроме Шахики этого сделать не мог и уж как она заметать следы будет, тоже непонятно.
Наконец-то в Эндер вновь проснулась злодейка.
А Шахика из раза в раз повторяется. Сколько её мужей умерли от отравления?
Йелдыз с мамой за рулем, это просто слов нет… что за идиотки? Им и враги не нужны, сами себя гробят.
Что-то быстро Шахика решила расправиться с новым мужем.