Первые 10 минут вообще не вкуривала что происходит Вернее пыталась понять, что курят сценаристы 😂 хотя этот сериал давно превратился в стеб Надеюсь, это реально сон Йылдыз в коме и в следующей серии это закончится.
Потому что если это реально какой-то скачок в 5 дет, где все герои потеряли мозги, то боюсь они реально хотят показать нам приключения Йылдыз и компании до самой старости 🙈
Что за бред? Прочитала комментарии на 104 сирию, поняла что не посмотрев эту, ничего не потеряю. Смогла посмотреть только 40 минут, и то это уже много, полный бред. От и до.
Мать вашу! Что курят сценаристы?!? Йылдыз 5 лет пролежала в коме, а потом встала и пошла. Могли бы со врачем проконсультироваться. Всех персонажей изменили. Если с изменением других персонажей еще можно смириться, то Шахика вырубает напрочь. Ну не мог человек настолько поменяться! Бред!!!
Просто зачем… 🤦🏻♀️ с ног на голову перевернули всё. Все друг друга предали, из властной Фериде сделали свекровь тряпку, её подруга Гюлер тоже на стороне этой сутулой попугаихи Джансу с тремя перами на голове. Из Шахики - божьего одуванчика, манерная, богатая, просчетливая Шахика превратилась в простушку-певицу. От связей и власти Хасан-Али не осталось ничего? А сестра Зейнеп вообще помнит, что у нее остались мать и сестра? Сестра в коме пролежала 5 лет, а та даже не позвонила. И только у Зехры все стабильно, и у Джанера с Эмиром, два друга, не любимой девушки за 5 лет, не семьи, не денег.
Джансу совсем из ума выжила, влезла в чужую семью, попыталась увести чужого мужа, а раз не вышло надо всех спалить? Кто ее обидел? Ну и в целом совершать поджог под камерами сверх идиотизма. Себе могу это объяснить это только тем, что она наверное реально сумасшедшая. К тому-же не поняла как она в дом попала, у них там что двери совсем не запираются, приходи кто хочешь? Далее про пять лет в коме, что это за ??? Опять чудеса кино, героиня после такого в здравом уме, с нормально функционирующим мозгом, еще и ходит бодрячком. После такого длительного лежания у нее все должно быть атрофированным. Там реабилитации на полгода-год минимум. Ну ладно, спишем это на чудеса турецкого синематографа. Изменения в жизни и характере остальных персонажей наводит на мысль, что это все не правда. Ну и с браком Йелдыз и Чаготая не ясно, их что развели? Каким образом?
Очень забавляет новый образ Джансу. Девочка так хотела в высший свет, но, к сожалению, вкус не купишь - прическа деревещина. Не понимаю, что Чагатай в ней нашел, она такая хабалка. Как она умудрилась под себя прогнуть свекровь большой вопрос
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Я надеюсь, что это всего лишь бредовый сон Йылдыз.
Вернее пыталась понять, что курят сценаристы 😂 хотя этот сериал давно превратился в стеб
Надеюсь, это реально сон Йылдыз в коме и в следующей серии это закончится.
Потому что если это реально какой-то скачок в 5 дет, где все герои потеряли мозги, то боюсь они реально хотят показать нам приключения Йылдыз и компании до самой старости 🙈
Прочитала комментарии на 104 сирию, поняла что не посмотрев эту, ничего не потеряю.
Смогла посмотреть только 40 минут, и то это уже много, полный бред. От и до.
Не зря перемотала ,если бы не знала что впереди ещё 20 вышедших серий ,подумала бы что ведут к завершению сериала
Йылдыз 5 лет пролежала в коме, а потом встала и пошла. Могли бы со врачем проконсультироваться.
Всех персонажей изменили. Если с изменением других персонажей еще можно смириться, то Шахика вырубает напрочь. Ну не мог человек настолько поменяться! Бред!!!
Далее про пять лет в коме, что это за ???
Опять чудеса кино, героиня после такого в здравом уме, с нормально функционирующим мозгом, еще и ходит бодрячком. После такого длительного лежания у нее все должно быть атрофированным. Там реабилитации на полгода-год минимум. Ну ладно, спишем это на чудеса турецкого синематографа.
Изменения в жизни и характере остальных персонажей наводит на мысль, что это все не правда.
Ну и с браком Йелдыз и Чаготая не ясно, их что развели? Каким образом?