@seapiggie: согласна, мама Йелдыз там лишняя, лезет в чужие дела, но с другой стороны она ей поддержка в плане помощи с ребенком и в отношении поддержки ее в чужом доме, где каждый лезет со своими советами и кознями. Мама Чагатая в любом случае к ним приехала-бы жить, т.к. у нее цель разлучить сына с неподходящей девушкой. Так что считаю, это безысходная ситуация. С Хасаном Али- возможно он пытается сохранить брак сына, т.к. осознал свою ошибку и не хочет повторения такой судьбы сыну. Сын Йелдыз ему не родной, но относится он к нему уже как к родному и возможно дед боится, что она его разлучит с Халит Джаном, как его разлучили с Чаготаем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Я столько его смотрю
Уже надоело закрыть надо его уже
"Кто сейчас живет со свекровью?" - говорит Йылдыз. А при этом таскает за собой свою беспардонную мамашу. А кто же сейчас живет с тещей?
Хасан Али так распереживался о Йылдыз и её ребенке, как будто это его внук. Забыл как сам в свое время бросил жену с ребенком.
Джанеру пошли на пользу уроки Эндер. Ловко разрулил историю с Чагатаем.
У Шахики нездоровый интерес к старичку мужу. Так и рвется к нему в постель. Прям за Хасана Али боязно.
С Хасаном Али- возможно он пытается сохранить брак сына, т.к. осознал свою ошибку и не хочет повторения такой судьбы сыну. Сын Йелдыз ему не родной, но относится он к нему уже как к родному и возможно дед боится, что она его разлучит с Халит Джаном, как его разлучили с Чаготаем.