Серия вообще не понравилась. Сплошная пошлость, скука и разочарование в персонажах. Ладно, чёрных дней в этом сериале всегда много было — но ведь и действия нет никакого. Два часа серия, а ощущение, будто ничего не произошло. Погрязли в болоте, и неизвестно, когда выбираться начнут. Салиху мозги ветром сдуло, да и Ямач не похож на того, кто скоро придёт в себя :(
Очень затянутая серия... Интереснее было бы посмотреть как они к этому состоянию пришли, нежели эти затянутые-растянутые моменты «настоящего». При этом, как же быстро, всего за 1 серию они «сумели» переписать характер и образы всех персонажей... Совсем другой Чукур, альтернативная версия как будто 😓
До чего же после Афганистана не интересно. просто жуть. Вартолу как будто размыли, где буйный характер Джумали, фрукты на рынке продает!? Эфсун из бешеной кошки стала послушным котенком, Караджа наркомагнатом, что происходит!? Не лучше ли было завершить этот сериал, чем так поганить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Интереснее было бы посмотреть как они к этому состоянию пришли, нежели эти затянутые-растянутые моменты «настоящего».
При этом, как же быстро, всего за 1 серию они «сумели» переписать характер и образы всех персонажей...
Совсем другой Чукур, альтернативная версия как будто 😓
Вартолу как будто размыли, где буйный характер Джумали, фрукты на рынке продает!? Эфсун из бешеной кошки стала послушным котенком, Караджа наркомагнатом, что происходит!? Не лучше ли было завершить этот сериал, чем так поганить.