С финального кадра хоть картину пиши. Любовь Ямача очень красиво показывают, и я надеюсь, что она поможет Эфсун исцелиться. Как же эта девушка запугана, бедняжка.
ВарМед — это шииик. Всё так же уморительны и милы, люблю их дуэт посильнее многих героев и пар. Рада, что наметилось потепление)
Финал! Музыка! Как давно ее не было! Надеюсь тема с поющей Эфсун закончилась! Ямач и 🪑- это просто бомба! Спасибо, что в серии опять были Варто и Мелед ❤️
отличная серия! верю в счастливый финал сериала, хотя так не хочется, чтобы он заканчивался. как по мне, все совсем не затянуто, нет проходных серий, моментов, которые хочется перемотнуть. смотрела бы и смотрела) Ich Bin Çukur!🪑❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 4 сезона Обсуждение серии
4ВарМед — это шииик. Всё так же уморительны и милы, люблю их дуэт посильнее многих героев и пар. Рада, что наметилось потепление)
Ямач и 🪑- это просто бомба! Спасибо, что в серии опять были Варто и Мелед ❤️
верю в счастливый финал сериала, хотя так не хочется, чтобы он заканчивался. как по мне, все совсем не затянуто, нет проходных серий, моментов, которые хочется перемотнуть. смотрела бы и смотрела)
Ich Bin Çukur!🪑❤️