s04e31 — Celasun

Чукур — s04e31 — Celasun
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2021 19:00
Всего просмотров: 1 49425.81%

Обсуждение 31 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
11Whocares11
11Whocares11
06 апр. 2021, 00:29 #
Джелясун 💔
Gamidov
Gamidov
06 апр. 2021, 08:30 #
Без спойлеров
bgfotospb
bgfotospb
PRO
06 апр. 2021, 18:36 #
Джело 💔 😢
id258605668
id258605668
07 апр. 2021, 15:06 #
Вот если бы Ямач умер, мне было бы не так грустно, а Джеласун всегда был таким хорошим и честным, жалко его☹️
i_yanchi
i_yanchi
07 апр. 2021, 17:34 #
Проблема не в грустности, а в важности героя в сериале. Если бы умер Ямач, а сериал продолжался - то его уже не интересно было бы смотреть и не в этом уже не было бы смысла - так как он самый центровой персонаж. Очень жаль Сену, Селима, Кемаля, Идриса, Джело. Я рыдала во время эпизодов их смерти, но через неделю о них забываешь, потому что по сути ОСОБО ВАЖНОЙ роли они не имели, хотя очень часто мелькали в сериале
i_yanchi
i_yanchi
07 апр. 2021, 17:04 #
Подождите ...! Разве Джело убил не тот сумасшедший ниндзя, которого ещё нанимал Чагатай в отеле??? Типа я не могу понять, каким боком он тут или Дядя тоже его нанял???????
Lady_Alin
Lady_Alin
08 апр. 2021, 01:43 #
Я тоже подумала о нем сразу
adochka05
adochka05
11 апр. 2021, 23:36 #
Заметили дом в который они переехали, это дом из сериала «Дом в котором ты родился, твоя судьба» так прикольно 😊😊😊
bgfotospb
bgfotospb
PRO
26 апр. 2021, 20:52 #
Да они все сериалы в одних и тех же домах снимают. Гг из Дом в котором ты родился сейчас живет в доме Азера (Чукур), а между Чукуром и Домом там снимали «Моя левая сторона»
adochka05
adochka05
12 апр. 2021, 00:12 #
Джаласун😭😭😭
Lana_red-sun
Lana_red-sun
12 апр. 2021, 19:21 #
@i_yanchi: ну так он наемник. А Дядя и Эрдененты крутились в одной сфере
mrsBoss72
mrsBoss72
03 авг. 2021, 10:21 #
Мой Джело😭😭😭
nalanasti
nalanasti
28 окт. 2023, 04:16 #
Скорей бы убили Караджу за её глупость и был отомщен наш Джело:(
Макс_1
Макс_1
06 нояб. 2024, 00:48 #
Давно я не плакал при просмотре сериала, так жаль Джело 😭😭😭
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
02 мая 22:48 #
Как красиво Эфсун выгнала Султан, хоть кто-то на место ее поставил!
Джело очень жаль 😭
Написать комментарий: