Проблема не в грустности, а в важности героя в сериале. Если бы умер Ямач, а сериал продолжался - то его уже не интересно было бы смотреть и не в этом уже не было бы смысла - так как он самый центровой персонаж. Очень жаль Сену, Селима, Кемаля, Идриса, Джело. Я рыдала во время эпизодов их смерти, но через неделю о них забываешь, потому что по сути ОСОБО ВАЖНОЙ роли они не имели, хотя очень часто мелькали в сериале
Подождите ...! Разве Джело убил не тот сумасшедший ниндзя, которого ещё нанимал Чагатай в отеле??? Типа я не могу понять, каким боком он тут или Дядя тоже его нанял???????
Да они все сериалы в одних и тех же домах снимают. Гг из Дом в котором ты родился сейчас живет в доме Азера (Чукур), а между Чукуром и Домом там снимали «Моя левая сторона»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Джело очень жаль 😭