Начало было прям хорошее, динамичное, интересное: шикарный семейный срач в доме Ямача, погоня красивых ЭфЯм под Gazapizm, смерть Кулкана. Но вторая половина серии для меня абсолютно безликая. Вражда Ямача и Вартолу стала слегка... однообразной? В этой войне нет размаха, бОльшую часть времени герои нарезают круги вокруг кофейни, и лично у меня эта локация уже в печёнках сидит.
Сюжет уже до такого абсурдный (какой-то день сурка: дядя сидит в кафе, потом он кого-то убивает у всех перед носом, никто этого не замечает, Ямач и Вартолу опять срутся) что я уже смотрю этот сериал только ради того, чтобы он уже наконец-то закончился!!! Надеюсь, нового сезона не будет 🙏🏼
Одного дядю грохнуть не могут, два человека пропало и хай с ними, интрига с компом Кулкана тоже как-то затянулась, страшно растянуто, уже нет сил смотреть...
Странно наблюдать такие недовольные лица всех при виде Айше, особенно как скривилась Саадет, та, которая в первом сезоне стояла перед выбором любимый человек или семья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 4 сезона Обсуждение серии
10