Мама Султан плачет из-за того, что Эфсун ее выгнала. Ля! На самом деле, эта жестокая и глупая женщина этого заслужила. Она всегда корчила из себя мамочку-босса, но по сути этим она топит себя в дерьме в глазах своей семьи
@Madisaidova: мне она в первых сезонах не нравилась, но потом её раскрыли с другой стороны и показали почему она такая, да и Караджа изменилась в лучшую сторону после смерти сестры. Ей просто нужна была любовь близких, которые зачастую забывали, что она живой человек. Поэтому она завидовал сестре и хотела отобрать Джеласуна( А потом она полюбила Азера и действительно впервые была счастлива, но бабушка снова все испортила. Сейчас она совсем запуталась, кто хороший, а кто нет и из за своей ошибки погибла незаслуженно.
@id258605668: да и как понимаю все идёт к тому, что в конце сериала все умрут, останется только Ямач с Эфсун и будут править Чукуром и все по кругу. Жалко конечно хороших людей, которые умерли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 4 сезона Обсуждение серии
12💔
А потом она полюбила Азера и действительно впервые была счастлива, но бабушка снова все испортила. Сейчас она совсем запуталась, кто хороший, а кто нет и из за своей ошибки погибла незаслуженно.
Жалко конечно хороших людей, которые умерли