Чукур — s04e32 — Karaca
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2021 19:00
Всего просмотров: 1 49325.79%

Обсуждение 32 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
11Whocares11
11Whocares11
12 апр. 2021, 22:57 #
Караджа. Пьёт. Апельсиновый. Сок.
💔
davidova_s
davidova_s
13 апр. 2021, 13:10 #
А в чем прикол сока был я не поняла
crao2345
crao2345
13 апр. 2021, 13:35 #
В чукуре все, кто едят апельсиновый сок или есть апельсины: вскоре погибают,))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
13 апр. 2021, 14:18 #
Это как пасхалка 😉
i_yanchi
i_yanchi
13 апр. 2021, 16:31 #
Мама Султан плачет из-за того, что Эфсун ее выгнала. Ля! На самом деле, эта жестокая и глупая женщина этого заслужила. Она всегда корчила из себя мамочку-босса, но по сути этим она топит себя в дерьме в глазах своей семьи
Madisaidova
Madisaidova
18 апр. 2021, 17:08 #
Хоть и не очень нравилась Караджа в сериале, но в конце стало ее так жалко.
id258605668
id258605668
21 апр. 2021, 13:07 #
@Madisaidova: мне она в первых сезонах не нравилась, но потом её раскрыли с другой стороны и показали почему она такая, да и Караджа изменилась в лучшую сторону после смерти сестры. Ей просто нужна была любовь близких, которые зачастую забывали, что она живой человек. Поэтому она завидовал сестре и хотела отобрать Джеласуна(
А потом она полюбила Азера и действительно впервые была счастлива, но бабушка снова все испортила. Сейчас она совсем запуталась, кто хороший, а кто нет и из за своей ошибки погибла незаслуженно.
id258605668
id258605668
21 апр. 2021, 13:09 #
@id258605668: да и как понимаю все идёт к тому, что в конце сериала все умрут, останется только Ямач с Эфсун и будут править Чукуром и все по кругу.
Жалко конечно хороших людей, которые умерли
1nf1n1ty777
1nf1n1ty777
23 мар. 2022, 22:17 #
Когда Дядя душил Караджу, я все ждала, что выйдет Ясемин, и выстрелит ему в спину пистолетом, который лежал в углу.
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
18 июля 2022, 21:28 #
Почему нельзя было просто сделать Караджу счастливой…
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 июля 2022, 01:44 #
@ЮлияСапожкова: не сильно заслуживает видимо...
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
03 мая 00:02 #
Ну дед и мразь.
Написать комментарий: