этот сериал действительно бьет в самые больные, слабые места... очень переживаю за героев😪 дружба Медета и Вартолу..😩💔 столько боли, разочарования, безысходности, как же хочется счастливого завершения сериала.
В этой серии показали много эмоций, но сюжет особо никак не продвинулся... По-моему впервые за долгое время последний кадр был каким-то простым и не интригующим
Угрожать детям, бить стариков и беззащитных, неспособных за себя постоять, запугивать, шантажировать близкими - вот он новый Чукур. 😢 Гадко от этого. И то, что Вартолу этого не хочет видеть, именно не хочет, откатывает его персонаж назад в 1 сезон. Все развитие персонажа псу под хвост(( Так ждали его возвращения из Афганистана, а он вернулся марионеткой дяди. 😬
Не нравятся мне отношения этой журналистки и Салиха. Вообще последний очень расстраивает в этих сериях, будто мозги затуманены и он не видит, или не хочет видеть происходящее. Надеюсь хотя бы под конец сезона он опомнится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 4 сезона Обсуждение серии
5дружба Медета и Вартолу..😩💔
столько боли, разочарования, безысходности, как же хочется счастливого завершения сериала.
По-моему впервые за долгое время последний кадр был каким-то простым и не интригующим
Гадко от этого.
И то, что Вартолу этого не хочет видеть, именно не хочет, откатывает его персонаж назад в 1 сезон. Все развитие персонажа псу под хвост((
Так ждали его возвращения из Афганистана, а он вернулся марионеткой дяди. 😬