Всю серию ждала воссоединение ЭфЯм, а они встретились перед титрами 🤪 Зато Ямач увидел своих женщин и это было настолько мило, что просто не передать словами ❤️
Зато нам показали бесконечные Джело и Мике, которые расстаются разве что во сне. А бонусом к ним идет Кара, которая как мать мафиози, всех шугает и всеми помыкает.
Как же раздражает этот дядя. Что ему такого сделал Ямач, что так издевался над ним, а теперь еще и комнату его занял. У тебя есть пентхаус, а ты заселяешься в какую-то козладерку, лишь потому что это комната Ямача🧐 Очень жаль что он отказался от апельсина... Придется его еще терпеть с этими душещипательными историями и подбухиванием с щенячий взглядом на фото Султан анне.
Как же уже тошнит от этого выскочки Кулкана. Это самый нелепый персонаж !!! Но теперь, его явно не убьют и он будет мозолить глаза ещё -надцать серий 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Интересная серия! Затянуто... но этот сбор информации для Ямача важен. Дядя Джумали сделал огромную ошибку - Ямача надо было убивать, а теперь он получил очень сильно заряжённую бомбу, которая взорвется в его руках 🤪🤣 и поделом!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Зато нам показали бесконечные Джело и Мике, которые расстаются разве что во сне. А бонусом к ним идет Кара, которая как мать мафиози, всех шугает и всеми помыкает.
Как же раздражает этот дядя. Что ему такого сделал Ямач, что так издевался над ним, а теперь еще и комнату его занял. У тебя есть пентхаус, а ты заселяешься в какую-то козладерку, лишь потому что это комната Ямача🧐 Очень жаль что он отказался от апельсина... Придется его еще терпеть с этими душещипательными историями и подбухиванием с щенячий взглядом на фото Султан анне.
Дядя Джумали сделал огромную ошибку - Ямача надо было убивать, а теперь он получил очень сильно заряжённую бомбу, которая взорвется в его руках 🤪🤣 и поделом!