Колодец прямо квинтэссенция ужаса, в котором живёт Кларисса. Ещё мне не очень нравится то, как они крошат дружбу Клариссы и Арделии. Надеюсь, исправятся.
Начало сериала было многообещающее, но сейчас я прям вынуждаю себя смотреть чтобы увидеть что дальше будет. Вдруг самый треш и эпик ждёт в конце сезона. Пока что очень затянуто и вгоняет в тоску.
господи, "твоя мама и так видит меня каждый день". Он хоть понял что его маме лет 90? Можно уже хватит кринжовых шуток за 300? это ж не сидаб, в конце концов.
Я просмотрел все эпизоды за один раз, так что пока я на крючке. Я постепенно разогреваюсь до Эскивеля/Кларисы. Мне нравится Эскивел сам по себе, он милый.
Слишком много всего в этом эпизоде, но я также хотел увидеть больше к концу. Вообще не могу вспомнить книги, читал их слишком давно, так что не могу сказать, к чему это приведет. Воображаемые воспоминания о/с ее отцом были милыми.
Как ты достал со своими английскими комментариями под каждым сериалом Ты на русскоязычной платформе, либо пиши по-русски либо не пиши ничего Свои знания можешь попрактиковать с англоязычными людьми !!! Свали в туман пожалуйста
Внизу каждого комментария есть опция «показать перевод», возможно специально для таких как вы, у кого горит от англоязычных комментариев к англоязычному сериалу
Кринжую с тупых комментаторов, которые нихуя не понимают в стилях повествования и дохуя умных из себя строят. сходите нахуй, если вы не въезжаете в чето умное и хоть немного психологическое то идите смотрите своих сиасаев и отъебитесь от оригинальных необычных сериалов.
Пока сериал нравится больше, чем "Ганнибал". Здесь нет кучи маньяков на квадратный сантиметр, здесь нет Ганнибала со способностями к телепортации и невидимости (у всех на глазах устраивал безумные убийства, но никто его никогда не видел) и здесь пока нет такой сценарной глупости, когда в финале третьего сезона всё ФБР сходит с ума и решает просто отпустить Ганнибала. Пока что "Кларисса" выглядит намного логичней и умней "Ганнибала"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Ещё мне не очень нравится то, как они крошат дружбу Клариссы и Арделии. Надеюсь, исправятся.
а эта серия совсем по стилю отличается
Слишком много всего в этом эпизоде, но я также хотел увидеть больше к концу. Вообще не могу вспомнить книги, читал их слишком давно, так что не могу сказать, к чему это приведет. Воображаемые воспоминания о/с ее отцом были милыми.
Ты на русскоязычной платформе, либо пиши по-русски либо не пиши ничего
Свои знания можешь попрактиковать с англоязычными людьми !!! Свали в туман пожалуйста
Даже не плюсую, а умножаю!!!!
- да!
А мне понравилась серия, и прошлые тоже. Совсем не нудно, интересно)