s01e06 — How Does It Feel to Be So Beautiful

Кларисса  — s01e06 — How Does It Feel to Be So Beautiful

Моя оценка

4.073
MyShows
357
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2021 05:00
Всего просмотров: 3 69749.37%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
О, этот конец. Черт возьми. Конечно, они разберутся с этим, когда будет слишком поздно.

Я искренне надеюсь, что этот сериал получит второй сезон. Я ничего не ожидал от этого шоу, и мне нравится каждая его минута. Весь этот разговор и то, как мама Кэтрин не понимает этой травмы. "Она влюблена." Ты идиот. Кларисса едва справляется с ним и несет его так, словно вот-вот упадет. Ее психическое здоровье не так уж и велико.

Я бы обнял Кэтрин, но она боится чьих - либо прикосновений.

Эскивел и Клариса. & lt;3 Я надеюсь, что он ни в коем случае не крот. Он мне действительно нравится.

P.S.: "Никто не придет." Какой момент. Честно говоря, мне действительно нравится это шоу.
О, кстати.

"Ты можешь быть взрослым за этим столом?"
"нет."

Так держать, Кэтрин. Не уверен, что это так хорошо для тебя, но я чувствую тебя. Так что да, молодец! (на данный момент)

Также. "Она извиняется перед своими родителями и передо мной за то, что заболела раком." Это так сильно.
@youarebymyside: Я не понимаю тех людей, которые вам не нравятся. Лично мне нравятся ваши комментарии. Продолжайте и спасибо вам за то, что поделились <3
Lourdes
Lourdes
16 апр. 2022, 20:55 #
Английский выучи нормально, потом пиши
Комментатора сверху это тоже касается
Hatjkva
Hatjkva
02 апр. 2021, 21:09 #
Что-то в этой серии прям накрутили. Жуть, безнадёга и отчаяние.
Ужин, конечно, прям локальный дурдом_)
Zy4
Zy4
02 апр. 2021, 21:25 #
Показать комментарий
zula22
zula22
03 апр. 2021, 13:44 #
@Zy4: а чего такое то..не поняла
OhMyNuts
OhMyNuts
11 апр. 2021, 01:43 #
@zula22: Ну понял типа СОСАТЬ. Смешно же, угарчик полнейший, хохмище великое, ржака вселенская
zula22
zula22
11 апр. 2021, 01:55 #
@OhMyNuts: ааааааааа....вот оно че...ну ну
zula22
zula22
03 апр. 2021, 13:43 #
как ж актриса, играющая Кэтрин, похожа на Мэрил Стрип
за всю серию только и показали, кто долбанул трубкой и все...все блин...
Iamthewinter
Iamthewinter
12 февр. 2024, 22:10 #
Да!
Хоть сюжет особенно и не двинулся, атмосфера эпизода вышла отменная: пока смотрела ужин и все эпизоды с Кэтрин - ощущение, что сама схожу сума. Что-что, а съёмка прекрасная.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
05 апр. 2021, 17:36 #
Вроде бы ничего не происходит, но этот сериал вгоняет меня в депрессивное состояние. Такого даже при просмотре "Ганнибала" не было.
Sheliara
Sheliara
25 апр. 2021, 10:14 #
как же меня бесит губернатор. понимаю, что она волнуется за Кэтрин, но да, давайте загонять молодую девушку с ппц какой травмой, птср и рпп в стыд, большую ненависть к себе и тд. мать года -_-
fragile_mari
fragile_mari
08 февр. 2022, 08:43 #
Какой же занудный сериал.
Первые пару серий ничего были, а дальше все хуже и хуже, особенно последняя серия - еду держусь, чтобы продолжать это смотреть.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
31 янв. 18:57 #
Господи они весь сезон будут эту ситуацию с Буфало Билом обсасывать ? Одна жертва , вторая жертва , всю жизнь теперь будут отходить от этого ? Люди хуже вещи переживали , и ничего живут , а эти собрались и ноют каждую серию про Буфало Била депрессии и всякую ересь . Вот что бывает когда есть права только на одного персонажа . Занудная дрисня , сбор страдальцев , гениально . Из Клариссы тоже какую то легенду делают все время . Во все ситуациях мол она особенная , ну что за бред , ей богу . Губернатора и ее дочь вообще надо было убрать из сюжета изначально , лишние они , и обсасывать всю эту тему вообще неинтересно. Актрисса которая играет Клариссу вообще мимо , и внешне и по характеру . То же самое что и Доктор Манхэттен в сериале , когда сюжет пишет кто-то другой вместо создателя , получается вот такая чушь , фанфик какой-то .
Написать комментарий: