Сижу теперь плачу, это ж надо так за ~20 минут персонажа раскрыть что б я из-за него ревела Задумка интересная, а рисовка только глаза радует, чувствую это будет одним из лучших аниме сезона
До слёз, как же грустно. Замечательный пилот Тайтл определенно будет годный. Прекрасно всë, что очень и очень радует: рисовка, музыкальное сопровождение, сюжет. Надеюсь, продолжат в том же духе
Это стоило всех долгих ожиданий. Саунд, анимация, сейю, режиссура - все прекрасно. Я прочувствовала все то, что было при первом прочтении. Умереть одному, быть навсегда забытым и продолжающим ждать людей, которые не вернуться, трагически печально. Если бы не любимый волк, если бы не Бессмертный, мальчик был бы совершенно один в своей смерти, поглощенный чувством абсолютного одиночества. Честно сказать, когда только знакомилась с историей, не знала, что ожидать, поэтому первая глава убила, совсем ревела под ее конец. Очень рада видеть в виде сериала, с нетерпением жду следующую серию.
первый эпизод был чудесным!! Я все думала: "О, пожалуйста, не убивай своего пса ради еды/теплицы", но когда он повернулся к нему и извинился, в любом случае, какая интересная концепция Интересно, будет ли у него воспоминания о мальчике? Также следующий предварительный просмотр эпизода выглядит очень грустно
удивительно, какой хороший был герой, за 20 минут его раскрыли так, что я успела проникнуться его историей, привязаться к нему и поплакать из-за того, что он погиб. невероятно трогательно, очень надеюсь, что сюжет будет становиться все лучше и лучше, аниме вполне имеет потенциал стать лучшим тайтлом сезона
Кто бы мог подумать, что самая первая серия заставит меня так рыдать. Да и судя по комментариям - не меня одну. Похоже, впереди нас ждет много стекла :") Очень ждала это аниме с момента анонса. С мангой не знакома, но начало многообещающее. Уже заранее могу добавить этот тайтл к себе в избранное, ибо это любовь с первой серии
Безусловный фаворит сезона для меня. Еще прочитав описание аниме, понял, что нас ждет пронзительная, глубокая история со светлой грустью. После просмотра первой серии убедился в этом. Чувствую нас ждет замечательная история о путешествии, встречах с разными людьми, обретении себя и поисках смысла, что же значит быть человеком.
P.s. по атмосфере аниме немного напомнило Мастер Муси и Тетрадь дружбы Нацумэ. Надеюсь не мне одному)
Я делала все ставки в этом сезоне на это аниме и после первой серии могу точно сказать, что не ошиблась ... здесь всё хорошо ... не помню, после первой серии какого аниме я бы плакала ... отдельное спасибо за Кэндзиро 💔💔💔 очень жду следующей серии 💔💔💔
Ага, прореветься за завтраком - это то, что мне было нужно😭😭😭 Но что уж тут, я сама виновата)) Сразу же затянуло, с первых секунд. А какое музыкальное сопровождение👏🏻 Сильные, пробирающие до мурашек истории не так часто встретишь. Они вызывают бурю эмоций, что просто невероятно😭❤️ Точно буду смотреть дальше, тронуло💔🐺
Очень цепляет и сюжет, и атмосфера, но я не ревела (хотя люблю это дело). Возможно, просто уже не осталось слез после просмотра другого аниме)) *татакае*
А в целом впервые плакала из-за того, что было жалко человека, оьычно меня цепляют только истории зверушек. Но настолько атмосфера безысходности и настолько неунывающий персонаж, это дорого стоит.
КАК ЖЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БОЛЬНО!! Это была самая душераздирающая первая серия😭 Это вообще законно заставлять плакать с первой же серии?? И превью второй серии тоже особо позитивно не выглядит... Очень полюбился "безымянный мальчик", надеюсь шарик не забудет его😔
Начало потрясающее. Я думала, что готова попрощаться в конце с персонажем, но нет. Тот момент, когда он вышел из дома, посадив опять на стул этого мальчика, тронул до глубины души. Слёзки капали на последних минутах серии 💔
не слежу за аниме-сезонами так же пристально, как в былые времена, но как же я рада, что эта жемчужина попалась мне на глаза и у меня, наконец, дошли до неё руки! в первую очередь привлекла обложка, затем - описание, а после на мелкие кусочки моё сердце разбила первая серия. за себя не могу сказать, что являюсь любительницей пожевать стекла, но как это стекло подано! не могу не отметить рисовку, очень красивую, услада для глаз; очень хорошо лежат цвета - в меру яркие, в меру приглушенные, что делает картинку гармоничной, а это тоже плюс для просмотра. серия невероятная по своей глубине, как уже отметили выше. показать персонажа буквально за 20 минут, его эмоции, состояние, вызвать сопереживание... браво. с самого начала было понятно, что для него это ничем хорошим не закончится, но с каким оптимизмом он шёл вперёд! я совру, если скажу, что хотя бы разочек во мне не зажглась надежда на лучшее. а эта сцена со стулом, когда голова мальчика склонилась на бок, отрисована одновременно красиво и так трагично, сдержать слезы было очень сложно. затравка выдалась на славу. очень интересная идея, любопытно, как её раскроют дальше. с первоисточником пока не знакома, предпочла сначала понаблюдать за анимацией. на данный момент посмотрела следующие пару серий, интересно смотреть за развитием главного персонажа. на эмоции, кстати, пробивают и опенинг и эндинг. думаю, эта история займет определённое место в сердечке и явно заслуживает внимания ❤️
Я купилась на аннотацию: ну очень интригующе там все описано, идея интересная. Включила, услышала голос Кенджиро Цуды (спасибо!) и подумала, "не, ну это запрещённый приём, это мы смотрим".
Первая серия отличная. Рисовка очень приятная, саундтрек тоже, за 20 минут сумели привязать к этому мальчику, показать какой он человек и что он чувствует, и что это "нечто" тоже к нему привязывается. Короче и вкусно, и грустно.😔
Боже, не рисовка, а услада для глаз! Я тут по рекомендации от майшоус, и это отличное попадание в мои предпочтения. Философии отсыпали, красиво обрисовали, саундтреки атмосферные вставили. Кажется, случилась любовь с первого взгляда
Великолепная серия. Очень жаль мальчика. Тяжело жить одному, без других людей, столько времени и при этом не сдаваться, а продолжать искренне верить, что где-то там есть другой мир и он сможет до него добраться. Радует, что, пусть и такой ценой, но он смог с ними встретиться и осуществил свою мечту. Надеюсь, Бессмертный его не забудет, как тот и просил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Задумка интересная, а рисовка только глаза радует, чувствую это будет одним из лучших аниме сезона
Тайтл определенно будет годный. Прекрасно всë, что очень и очень радует: рисовка, музыкальное сопровождение, сюжет. Надеюсь, продолжат в том же духе
Я все думала: "О, пожалуйста, не убивай своего пса ради еды/теплицы", но когда он повернулся к нему и извинился, в любом случае, какая интересная концепция Интересно, будет ли у него воспоминания о мальчике? Также следующий предварительный просмотр эпизода выглядит очень грустно
невероятно трогательно, очень надеюсь, что сюжет будет становиться все лучше и лучше, аниме вполне имеет потенциал стать лучшим тайтлом сезона
Очень ждала это аниме с момента анонса. С мангой не знакома, но начало многообещающее. Уже заранее могу добавить этот тайтл к себе в избранное, ибо это любовь с первой серии
После просмотра первой серии убедился в этом. Чувствую нас ждет замечательная история о путешествии, встречах с разными людьми, обретении себя и поисках смысла, что же значит быть человеком.
P.s. по атмосфере аниме немного напомнило Мастер Муси и Тетрадь дружбы Нацумэ. Надеюсь не мне одному)
А в целом впервые плакала из-за того, что было жалко человека, оьычно меня цепляют только истории зверушек. Но настолько атмосфера безысходности и настолько неунывающий персонаж, это дорого стоит.
Это была самая душераздирающая первая серия😭
Это вообще законно заставлять плакать с первой же серии??
И превью второй серии тоже особо позитивно не выглядит...
Очень полюбился "безымянный мальчик", надеюсь шарик не забудет его😔
Смотреть аниме, 9 минута: 😭
Тот момент, когда он вышел из дома, посадив опять на стул этого мальчика, тронул до глубины души. Слёзки капали на последних минутах серии 💔
в первую очередь привлекла обложка, затем - описание, а после на мелкие кусочки моё сердце разбила первая серия.
за себя не могу сказать, что являюсь любительницей пожевать стекла, но как это стекло подано! не могу не отметить рисовку, очень красивую, услада для глаз; очень хорошо лежат цвета - в меру яркие, в меру приглушенные, что делает картинку гармоничной, а это тоже плюс для просмотра.
серия невероятная по своей глубине, как уже отметили выше. показать персонажа буквально за 20 минут, его эмоции, состояние, вызвать сопереживание... браво. с самого начала было понятно, что для него это ничем хорошим не закончится, но с каким оптимизмом он шёл вперёд! я совру, если скажу, что хотя бы разочек во мне не зажглась надежда на лучшее. а эта сцена со стулом, когда голова мальчика склонилась на бок, отрисована одновременно красиво и так трагично, сдержать слезы было очень сложно.
затравка выдалась на славу. очень интересная идея, любопытно, как её раскроют дальше. с первоисточником пока не знакома, предпочла сначала понаблюдать за анимацией.
на данный момент посмотрела следующие пару серий, интересно смотреть за развитием главного персонажа.
на эмоции, кстати, пробивают и опенинг и эндинг.
думаю, эта история займет определённое место в сердечке и явно заслуживает внимания ❤️
И зачем я это посмотрел перед сном?(
Хотя из незнания было понятно, что грустно будет, но все равно😭
Идея аниме прекрасная, начинаю погружаться в мир этого аниме..
Включила, услышала голос Кенджиро Цуды (спасибо!) и подумала, "не, ну это запрещённый приём, это мы смотрим".
Первая серия отличная. Рисовка очень приятная, саундтрек тоже, за 20 минут сумели привязать к этому мальчику, показать какой он человек и что он чувствует, и что это "нечто" тоже к нему привязывается.
Короче и вкусно, и грустно.😔
Надеюсь, Бессмертный его не забудет, как тот и просил.