Для тебя, Бессмертный — s01e01 — The Last One

Моя оценка

4.748
MyShows
580
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2021 06:00
Всего просмотров: 5 45762.15%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
NNYU
NNYU
12 апр. 2021, 22:53 #
проревелась, спасибо(
nightly_
nightly_
12 апр. 2021, 22:55 #
Сижу теперь плачу, это ж надо так за ~20 минут персонажа раскрыть что б я из-за него ревела
Задумка интересная, а рисовка только глаза радует, чувствую это будет одним из лучших аниме сезона
Ice321
Ice321
13 апр. 2021, 00:57 #
До слёз, как же грустно. Замечательный пилот
Тайтл определенно будет годный. Прекрасно всë, что очень и очень радует: рисовка, музыкальное сопровождение, сюжет. Надеюсь, продолжат в том же духе
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 апр. 2021, 03:31 #
Это стоило всех долгих ожиданий. Саунд, анимация, сейю, режиссура - все прекрасно. Я прочувствовала все то, что было при первом прочтении. Умереть одному, быть навсегда забытым и продолжающим ждать людей, которые не вернуться, трагически печально. Если бы не любимый волк, если бы не Бессмертный, мальчик был бы совершенно один в своей смерти, поглощенный чувством абсолютного одиночества. Честно сказать, когда только знакомилась с историей, не знала, что ожидать, поэтому первая глава убила, совсем ревела под ее конец. Очень рада видеть в виде сериала, с нетерпением жду следующую серию.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
13 апр. 2021, 12:46 #
первый эпизод был чудесным!!
Я все думала: "О, пожалуйста, не убивай своего пса ради еды/теплицы", но когда он повернулся к нему и извинился, в любом случае, какая интересная концепция Интересно, будет ли у него воспоминания о мальчике? Также следующий предварительный просмотр эпизода выглядит очень грустно
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
13 апр. 2021, 12:48 #
⠀ ⠀ ⠀ ⠀
lanaqtm
lanaqtm
13 апр. 2021, 15:17 #
удивительно, какой хороший был герой, за 20 минут его раскрыли так, что я успела проникнуться его историей, привязаться к нему и поплакать из-за того, что он погиб.
невероятно трогательно, очень надеюсь, что сюжет будет становиться все лучше и лучше, аниме вполне имеет потенциал стать лучшим тайтлом сезона
Mixtum
Mixtum
PRO
13 апр. 2021, 16:28 #
Просто в самое сердечко.
Ллапочка
Ллапочка
13 апр. 2021, 16:32 #
прорыдалась на месяц в перед & lt; / с уже люблю это аниме!
lihuaaan
lihuaaan
13 апр. 2021, 17:08 #
Кто бы мог подумать, что самая первая серия заставит меня так рыдать. Да и судя по комментариям - не меня одну. Похоже, впереди нас ждет много стекла :")
Очень ждала это аниме с момента анонса. С мангой не знакома, но начало многообещающее. Уже заранее могу добавить этот тайтл к себе в избранное, ибо это любовь с первой серии
SleepyFox
SleepyFox
PRO
13 апр. 2021, 20:15 #
Безусловный фаворит сезона для меня. Еще прочитав описание аниме, понял, что нас ждет пронзительная, глубокая история со светлой грустью.
После просмотра первой серии убедился в этом. Чувствую нас ждет замечательная история о путешествии, встречах с разными людьми, обретении себя и поисках смысла, что же значит быть человеком.

P.s. по атмосфере аниме немного напомнило Мастер Муси и Тетрадь дружбы Нацумэ. Надеюсь не мне одному)
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
18 апр. 2021, 12:38 #
@SleepyFox: этот тайтл анимировала та же студия, что и тетрадь дружбы Нацумэ)
Moli_boga
Moli_boga
13 апр. 2021, 21:50 #
Самое прекрасное аниме этого года, всё настолько сбалансировано и задумка очень интересная
backyardmama
backyardmama
14 апр. 2021, 00:47 #
Я делала все ставки в этом сезоне на это аниме и после первой серии могу точно сказать, что не ошиблась ... здесь всё хорошо ... не помню, после первой серии какого аниме я бы плакала ... отдельное спасибо за Кэндзиро 💔💔💔 очень жду следующей серии 💔💔💔
EgorFirst
EgorFirst
07 июня 2021, 13:31 #
@backyardmama:могу сказать что ты права и аниме где можно рыдать из за первой серии это Атака Титанов/Вторжение Титанов.
Lilpeace
Lilpeace
07 июня 2021, 14:23 #
@EgorFirst: с первой и до самой последней рыдала
backyardmama
backyardmama
17 июня 2021, 02:10 #
Да, факты… тоже рыдала
alisunov
alisunov
14 апр. 2021, 07:40 #
по первой серии не возможно сдержать слёз очень сильное аниме, даже не знаю с чем сравнить наверно с городом в котором меня нет, и Вайлет Эвергарден
Lalalaura
Lalalaura
14 апр. 2021, 22:40 #
Это просто что-то. Всё как я люблю: горы стекла, прекрасная рисовка и интересный сюжет.
КэтКо
КэтКо
15 апр. 2021, 09:50 #
Ага, прореветься за завтраком - это то, что мне было нужно😭😭😭 Но что уж тут, я сама виновата)) Сразу же затянуло, с первых секунд. А какое музыкальное сопровождение👏🏻 Сильные, пробирающие до мурашек истории не так часто встретишь. Они вызывают бурю эмоций, что просто невероятно😭❤️ Точно буду смотреть дальше, тронуло💔🐺
protoroma
protoroma
15 апр. 2021, 10:25 #
Не знаю, что будет дальше. Но сейчас - ВАУ
eelinaanilee_97
eelinaanilee_97
15 апр. 2021, 13:27 #
Первая серия, а уже хрустит
Julie_Belial
Julie_Belial
05 мая 2021, 10:17 #
@eelinaanilee_97: я позавтракала стеклом
kirariba
kirariba
15 апр. 2021, 20:30 #
Очень цепляет и сюжет, и атмосфера, но я не ревела (хотя люблю это дело). Возможно, просто уже не осталось слез после просмотра другого аниме)) *татакае*
Lanfir777
Lanfir777
16 апр. 2021, 18:08 #
Рисовка волка напомнила таксидермистскую лису))

А в целом впервые плакала из-за того, что было жалко человека, оьычно меня цепляют только истории зверушек. Но настолько атмосфера безысходности и настолько неунывающий персонаж, это дорого стоит.
vk507653
vk507653
17 апр. 2021, 02:35 #
Показать комментарий
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
18 апр. 2021, 12:32 #
КАК ЖЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БОЛЬНО!!
Это была самая душераздирающая первая серия😭
Это вообще законно заставлять плакать с первой же серии??
И превью второй серии тоже особо позитивно не выглядит...
Очень полюбился "безымянный мальчик", надеюсь шарик не забудет его😔
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
18 апр. 2021, 12:37 #
Да ЁПРСТ!
shapiroom
shapiroom
18 апр. 2021, 19:31 #
Какое вкусное стекло. Прекрасно.
MorioRaidon
MorioRaidon
22 апр. 2021, 18:21 #
...из меня будто всю душу выпотрошили за 20 минут. очевидно, лучший тайтл этого сезона.
Проебаная_жизнь
Проебаная_жизнь
27 апр. 2021, 13:21 #
а меня предупреждали не лезть в аниме, там много стекла, а я не послушал
Всю квартиру слезами залила, спасибо.
Superior
Superior
07 мая 2021, 10:45 #
Что если бы нечто сняли как драму и без агрессивного пришельца
daniilranger7
daniilranger7
18 мая 2021, 20:06 #
Сколько слез было выжато из меня, почувствовал себя маленьким ребенком
Patron_of_Nagini
Patron_of_Nagini
05 июня 2021, 12:59 #
Читала мангу, расплакалась в конце.
Смотреть аниме, 9 минута: 😭
Lilpeace
Lilpeace
07 июня 2021, 00:22 #
Начало потрясающее. Я думала, что готова попрощаться в конце с персонажем, но нет.
Тот момент, когда он вышел из дома, посадив опять на стул этого мальчика, тронул до глубины души. Слёзки капали на последних минутах серии 💔
raduma
raduma
16 июня 2021, 12:19 #
😭
SeaL71
SeaL71
11 дек. 2021, 00:55 #
Безумно жаль этого мальчика а ааааа. С первой же серии прямо в сердце 💔
CNikalodeon
CNikalodeon
09 июня 2022, 00:11 #
Я конечно была готова, что буду грустить . Но вот такое вот и в первой серии , что б прям в сердечко , это надо уметь конечно . Рисовка потрясающая
Салтанат91
Салтанат91
06 июля 2022, 19:26 #
За 20 минуток так показать историю персонажа..... Я ещё никогда не плакала на первой же серии
protoroma
protoroma
12 июля 2022, 22:32 #
@Салтанат91: более мощного и архаусного вступления у аниме не видел. Ещё и без слов. 👏
nayz
nayz
17 июля 2022, 21:16 #
не слежу за аниме-сезонами так же пристально, как в былые времена, но как же я рада, что эта жемчужина попалась мне на глаза и у меня, наконец, дошли до неё руки!
в первую очередь привлекла обложка, затем - описание, а после на мелкие кусочки моё сердце разбила первая серия.
за себя не могу сказать, что являюсь любительницей пожевать стекла, но как это стекло подано! не могу не отметить рисовку, очень красивую, услада для глаз; очень хорошо лежат цвета - в меру яркие, в меру приглушенные, что делает картинку гармоничной, а это тоже плюс для просмотра.
серия невероятная по своей глубине, как уже отметили выше. показать персонажа буквально за 20 минут, его эмоции, состояние, вызвать сопереживание... браво. с самого начала было понятно, что для него это ничем хорошим не закончится, но с каким оптимизмом он шёл вперёд! я совру, если скажу, что хотя бы разочек во мне не зажглась надежда на лучшее. а эта сцена со стулом, когда голова мальчика склонилась на бок, отрисована одновременно красиво и так трагично, сдержать слезы было очень сложно.
затравка выдалась на славу. очень интересная идея, любопытно, как её раскроют дальше. с первоисточником пока не знакома, предпочла сначала понаблюдать за анимацией.
на данный момент посмотрела следующие пару серий, интересно смотреть за развитием главного персонажа.
на эмоции, кстати, пробивают и опенинг и эндинг.
думаю, эта история займет определённое место в сердечке и явно заслуживает внимания ❤️
tonkij
tonkij
20 дек. 2022, 23:37 #
Ёлки иголки, ну зачем было такую печальную историю показывать?
И зачем я это посмотрел перед сном?(
wiadrina
wiadrina
30 янв. 2023, 15:41 #
Миссия не зарыдать провалена😭
Хотя из незнания было понятно, что грустно будет, но все равно😭
ai221163
ai221163
03 апр. 2023, 11:26 #
Ух, начало отличное. Рисовка прекрасна.
Идея аниме прекрасная, начинаю погружаться в мир этого аниме..
scarcelyinside
scarcelyinside
05 окт. 2023, 00:04 #
Я купилась на аннотацию: ну очень интригующе там все описано, идея интересная.
Включила, услышала голос Кенджиро Цуды (спасибо!) и подумала, "не, ну это запрещённый приём, это мы смотрим".

Первая серия отличная. Рисовка очень приятная, саундтрек тоже, за 20 минут сумели привязать к этому мальчику, показать какой он человек и что он чувствует, и что это "нечто" тоже к нему привязывается.
Короче и вкусно, и грустно.😔
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
26 февр. 2024, 23:41 #
Боже, не рисовка, а услада для глаз! Я тут по рекомендации от майшоус, и это отличное попадание в мои предпочтения. Философии отсыпали, красиво обрисовали, саундтреки атмосферные вставили. Кажется, случилась любовь с первого взгляда
Gorchichka
Gorchichka
20 мар. 2024, 21:18 #
Если хотите прореветься, то вам точно сюда. Посмотрела уже 16 серий. Давно так часто не плакала.
_BibDoyTM_
_BibDoyTM_
30 мая 2024, 23:52 #
Эх жалко малова а он хотел всего лишь увидеть рай и пообщаться с другими людьми - аминь
Neemo
Neemo
PRO
13 июня 2024, 01:40 #
Великолепная серия. Очень жаль мальчика. Тяжело жить одному, без других людей, столько времени и при этом не сдаваться, а продолжать искренне верить, что где-то там есть другой мир и он сможет до него добраться. Радует, что, пусть и такой ценой, но он смог с ними встретиться и осуществил свою мечту.
Надеюсь, Бессмертный его не забудет, как тот и просил.
Написать комментарий: