Парона лучшая девочка. Фуши, постоянно говорящий "больно", немного криповый, но до чего трогательный был момент со "спасибо", когда умер Лютведь. Безумно рада, наконец, слышать любимых персонажей (сейю прекрасны как рассвет) и потрясающую музыку, которая придает истории объемности. Влюбляюсь в OP&ED с каждой серией нравятся все больше и больше.
Девчушка само очарование: милая, безобидная 🥰 Момент-воспоминание кольнул мне сердце Очень надеюсь, что они смогут вырваться из плена этих ужасных "людей"
Какой ужас.. Сестренка... Флэшбек 💔 "Беся, кушай как тебе удобно" "Больно.. " Беся еще и прокопать ход может.. Переживаю за Бесю 💔 Ему нравятся все с белым?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Безумно рада, наконец, слышать любимых персонажей (сейю прекрасны как рассвет) и потрясающую музыку, которая придает истории объемности. Влюбляюсь в OP&ED с каждой серией нравятся все больше и больше.
Надеюсь у нашей троицы все будет хорошо🛐
а если еще будет говорить "больно" ухх кирпичей было бы
Суды из трейлера к следующей серии из слов о новом преображении то скорее всего он в медведя и превратится
Когда наступит тот день когда он обретёт сознания человека и поймет что они с ним делали
Больно тогда всем им будет и очень сильно больно я бы даже сказал смертельно больно
Момент-воспоминание кольнул мне сердце
Очень надеюсь, что они смогут вырваться из плена этих ужасных "людей"
Флэшбек 💔
"Беся, кушай как тебе удобно"
"Больно.. "
Беся еще и прокопать ход может..
Переживаю за Бесю 💔 Ему нравятся все с белым?)