Вообще ноль эмоций почему то, этими детьми не проникся ни капли, сама ситуация натянутая до ужаса. И господи как же я скучаю по временам когда Бессмертный почти ничего не говорил, он стал таким пресным сейчас.
Очень странно, но меня тоже не затронула смерть этих детей, хотя хуже участи еще поискать надо. Возможно предыдущие арки уже настолько выжали, что на эту слез не хватает. Лично для меня во всей арке самыми напряженными моментами были моменты с Пиоран и Пароной, которых мы уже знаем
Думаю, что многих не затронул момент со смертью детей, потому что мы все его "ждали", т.к он уже был показан в опенинге. Как уже было сказано выше,- это был вопрос времени
Конец просто разрывает душу. Не знаю, я хоть и не до конца прониклась к этим детишкам, но все равно их прощания и смерть так затронули сердце, что аж больно
Почему бесмер не попробовал вылечить. Он же и сам толку не знает всех своих способностей. Мне кажется он может сделать бинт вокруг раны. Только копье надо вытащить.
@yBac9: Он мог просто поглотить копьё, и воссоздать ткани, ведь он когда юзает "днк" человека может его воспроизвести. А для тканей жизнь не нужна, это просто органика. Короче вариантов множество. Но сценаристы сделали из ГГ просто настоящую бестолочь
Честно говоря Бесмер к этому моменту начал раздражать. Гонора много, но при этом нихрена не спас друзей, ничему не хочется учиться, зная что все кто его окружает будут умирать от рук врага. Его создали как существо которое постоянно адаптируется и учится, но оно при этом не учится. Че за безмозглое создание сделали? Человек и то быстрей учится! Уже хочется чтоб гг грохнули, ибо он выглядит жалким а не любопытным. Самая тупая серия, героев убивают безо всякого смысла, наиглупейшие жертвы. А ведь трупы можно было просто СЖЕЧЬ!
Ну, если бы Бесмер спокойно уплыл, эти дети были бы живы 🤦🏻♂️ Так что не жалко из этих детей уже вообще никого, да и Беса тоже. Все имеет свойство надоедать, вот так и тут… сколько можно убивать всех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
18зря в прьевью спойлеры посмотрел. и зачем они их такими делают...
Как уже было сказано выше,- это был вопрос времени
Мне кажется он может сделать бинт вокруг раны. Только копье надо вытащить.
Стукеры еще и зомби делают 😳
Уго убила Мию 💔💔
Всю компанию жалко 😥
Так что не жалко из этих детей уже вообще никого, да и Беса тоже.
Все имеет свойство надоедать, вот так и тут… сколько можно убивать всех