Для тебя, Бессмертный — s01e18 — To Continue On

Моя оценка

4.422
MyShows
332
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2021 19:30
Всего просмотров: 4 06346.27%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
ishayahu
ishayahu
17 авг. 2021, 00:18 #
Это был только вопрос времени
GonReborn
GonReborn
PRO
18 авг. 2021, 00:35 #
Вообще ноль эмоций почему то, этими детьми не проникся ни капли, сама ситуация натянутая до ужаса. И господи как же я скучаю по временам когда Бессмертный почти ничего не говорил, он стал таким пресным сейчас.
Кенсей
Кенсей
PRO
18 авг. 2021, 01:55 #
Серия как всегда - Просто Стекло...
зря в прьевью спойлеры посмотрел. и зачем они их такими делают...
Alexlemons
Alexlemons
18 авг. 2021, 12:06 #
Первый кадр с ямой мертвецов и поднимающейся беременной женщиной очень сильно. До мурашек поставлен кадр.
mikeneko
mikeneko
PRO
19 авг. 2021, 08:36 #
Очень странно, но меня тоже не затронула смерть этих детей, хотя хуже участи еще поискать надо. Возможно предыдущие арки уже настолько выжали, что на эту слез не хватает. Лично для меня во всей арке самыми напряженными моментами были моменты с Пиоран и Пароной, которых мы уже знаем
Eris_
Eris_
PRO
20 авг. 2021, 04:12 #
Думаю, что многих не затронул момент со смертью детей, потому что мы все его "ждали", т.к он уже был показан в опенинге.
Как уже было сказано выше,- это был вопрос времени
MypMyp
MypMyp
21 авг. 2021, 19:44 #
Я уже жду голову девочки в экране перед рекламой в середине аниме)))
Lilpeace
Lilpeace
27 авг. 2021, 02:18 #
Конец просто разрывает душу. Не знаю, я хоть и не до конца прониклась к этим детишкам, но все равно их прощания и смерть так затронули сердце, что аж больно
yBac9
yBac9
26 сент. 2021, 17:28 #
Почему бесмер не попробовал вылечить. Он же и сам толку не знает всех своих способностей.
Мне кажется он может сделать бинт вокруг раны. Только копье надо вытащить.
zlo
zlo
PRO
01 февр. 2022, 04:33 #
@w0nam: ага, и подорожник приложить
ChetRoller
ChetRoller
05 июня 2025, 01:46 #
@yBac9: Он мог просто поглотить копьё, и воссоздать ткани, ведь он когда юзает "днк" человека может его воспроизвести. А для тканей жизнь не нужна, это просто органика. Короче вариантов множество. Но сценаристы сделали из ГГ просто настоящую бестолочь
shapiroom
shapiroom
01 окт. 2021, 20:24 #
Опять плакать.
Evelor
Evelor
16 нояб. 2021, 00:54 #
Детей особо не жалко, потому что их как персонажей не раскрыли.
phantasm
phantasm
11 авг. 2022, 01:31 #
Сколько можно быть таким тупым и бестолковым. Этот бессмертный такой бессмертный. Хотя бы на своих ошибках уж учился.
ChetRoller
ChetRoller
05 июня 2025, 01:45 #
@phantasm: оОО, хоть кто-то ещё это подметил. Радует
ai221163
ai221163
08 апр. 2023, 15:05 #
"Я мог остаться внутри, но заскучал и прорыл себе выход сбоку"
Стукеры еще и зомби делают 😳
Уго убила Мию 💔💔
Всю компанию жалко 😥
ChetRoller
ChetRoller
05 июня 2025, 01:39 #
Честно говоря Бесмер к этому моменту начал раздражать. Гонора много, но при этом нихрена не спас друзей, ничему не хочется учиться, зная что все кто его окружает будут умирать от рук врага. Его создали как существо которое постоянно адаптируется и учится, но оно при этом не учится. Че за безмозглое создание сделали? Человек и то быстрей учится! Уже хочется чтоб гг грохнули, ибо он выглядит жалким а не любопытным. Самая тупая серия, героев убивают безо всякого смысла, наиглупейшие жертвы. А ведь трупы можно было просто СЖЕЧЬ!
ebech
ebech
10 июня 2025, 14:55 #
Ну, если бы Бесмер спокойно уплыл, эти дети были бы живы 🤦🏻‍♂️
Так что не жалко из этих детей уже вообще никого, да и Беса тоже.
Все имеет свойство надоедать, вот так и тут… сколько можно убивать всех
Написать комментарий: