Для тебя, Бессмертный — s01e19 — Wandering Rage

Моя оценка

4.411
MyShows
331
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2021 19:30
Всего просмотров: 4 04046.01%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 авг. 2021, 16:15 #
Что-то с этой аркой плохо обошлись, ладно уж анимация сильно пострадала, но темп был очень странный. Хотя бы эта серия действительно понравилась.
Хаясэ мерзкая, ей необходимо подпитывать свое эго и доказывать, что она все еще имеет значение в мире, в котором существует высшая форма жизни, и она пытается справиться с этим посредством собственнической одержимости и контроля. Как злодейка хороша, столько раз хотелось, чтобы ее прикончил кто-нибудь, но живучесть у нее на максимуме.
Видеть, как Фуши холоден по отношению к кому-то, как он впервые испытывает (в процессе) чувства ненависти и отвращения - значительный момент в его развитии, потому что, к сожалению, это тоже часть человеческого опыта.
Не верится, что следующая серия будет последней (наконец, Пиоран и Фуши вместе, по превью должно быть хорошо и больно), очень надеюсь, что второй сезон уже в разработке.
gnom993
gnom993
25 авг. 2021, 21:26 #
Ну-с, что ж, ждем последнюю серию и второй сезон)
дустапечёнка
дустапечёнка
25 авг. 2021, 22:21 #
как же эффектно бессмер ушёл от хаясе
lupen24
lupen24
24 апр. 2022, 15:17 #
Из этого вроде мем сделали)))
Lilpeace
Lilpeace
27 авг. 2021, 02:57 #
Выключила превью после того момента, как показали, что Бессмер встретился с Пиоран. Чувствую, что будет больно, но не хочу знать сейчас
Серия закончилась отлично. С Хаясэ мы ещё встретимся точно, с условием появления в её лодке Стукера
MypMyp
MypMyp
27 авг. 2021, 21:51 #
Показать комментарий
GonReborn
GonReborn
PRO
29 авг. 2021, 14:03 #
@MypMyp: ты серию пропустил
yBac9
yBac9
26 сент. 2021, 17:50 #
Ну все наконец-то ушел от туда
EmiKatoyama
EmiKatoyama
25 февр. 2022, 21:17 #
хоть одна серия закончилась на сравнительно положительной ноте
nayz
nayz
21 июля 2022, 15:53 #
последняя арка далась как-то сложно и не из-за переживаний, как в первой половине сезона, а скорее в плане восприятия. возможно, это связано с блёклой атмосферой локации по сравнению с предыдущими, возможно, с занятым на повествование временем, а скорее всего и с тем, и с тем, и с другими вещами.
несмотря на продолжительность, не успела привязаться к новым персонажам-детишкам. грустная у них судьба, конечно, но как только они вернулись с корабля, закрались подозрения, что как-то так оно и кончится. на слезу, к удивлению, не пробило, разве только когда детей оплакивали взрослые.
Хаясе поехавшая. абсолютно неприятно было за ней наблюдать, хотелось, чтобы её поскорей убрали с экрана( если её роль в том, чтобы познакомить Фуши с чувством ненависти и напомнить зрителю, что это такое, то браво, удалось. попрощались мы с ней, я так подозреваю, ненадолго. с другой стороны, интересно, как она будет взаимодействовать с Ноккером, учитывая то, как она справилась с предыдущим, напавшим на неё на острове.
Lika_Leni
Lika_Leni
26 окт. 2022, 15:19 #
Странно, что на острове, где живут только преступники и убийцы и постоянно проводятся жестокие бои, дрались с "зомби" только кучка подростков, Фуши и Хаясе. Остальные походу только вначале помахали оружием, а потом свалили в безопасное место.
Жаль, что ту чекнутую бабу не прибили, чувствую она с помощью Ноккера эволюционирует в главную злодейку и будет до конца сериала выбешивать.
medsmedsmeds
medsmedsmeds
13 авг. 2024, 23:45 #
@Lika_Leni: странно, как все стали доберенькими 😍 милыми 👍 никто тут никогда никого не убивал ✨ место где хочется остаться 🥰 все спокойно приняли девочку как правительницу 🤗 и все забыли о том, что новых преступников будут и дальше завозить на остров.

Извините, очень не понравилась арка, убила все очарование первой половины сериала.
ai221163
ai221163
08 апр. 2023, 15:35 #
"Простите,я не смог их спасти 💔"
Хаясэ странная.
Наконец-то это момент с лодкой и Бессмертным, когда он сваливает🤣🤣
Он кого-то ненавидит 😳
medsmedsmeds
medsmedsmeds
13 авг. 2024, 23:50 #
Фуши тупо" без баб & # 34; 😎
ebech
ebech
10 июня 2025, 15:00 #
Это как надо было прыгнуть спасать так, чтобы с середины ямы вытащить два тела обратно наверх?
✅ - вот такая траектория?
Простите, но лучше бы эти две упали
Degoba
Degoba
22 окт. 2025, 00:35 #
Все просто смирились с ребенком-управленцем на острове, где предыдущие правители не могли и двух недель протянуть после своего избрания? Так ещё эти же самые люди, которых нам постоянно показывали кровожадными головорезами, вдруг прозрели и раскаялись, ведь дети пожертвовали собой ради острова! Логика, ты где?
Написать комментарий: