Ох уж этот "не беспокойтесь, я не буду вас соблазнять" Кахаку, за руками пусть следит. Сомневалась в Коясу, но он все же классно озвучил Бона, к концу серии совсем привыкла. Фуши в форме крота безумно милый ♡
У принца какой то продвинутый скилл по ловле Фуши ахха. Кахаку в начале -Я не буду вас соблазнять, как до этого делали предыдущие потомки Хаясэ. Стоило гг превратиться в Парону и сразу слюни пустил 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Сомневалась в Коясу, но он все же классно озвучил Бона, к концу серии совсем привыкла. Фуши в форме крота безумно милый ♡
Кахаку влюбился)))
Дневник Танари 😳 еще и мемуары 😳
То, как он целует кротика 🤣
"Блин, больно, эй!"