Потрясающе. Последняя серия по боли и режиссуре для меня почти наравне с первой. Медленное увядание родного человека это пи**ец как больно. Выплакала себе все глаза. Безумно рада, что продолжение анонсировано, надеюсь, к середине следующего сезона студия подойдет грамотнее.
Всю серию просто в слезах. Очень прекрасный финал сезона. Спасибо автору, что у Пиоран был такой мирный и спокойный конец, что последние дни она была окружена заботой.
Ох Пиоран, какая же чертовка, заставила разреветься как не в себя. Спасибо, что дали хоть какому-то герою уйти самому - умереть своей смертью и в любви. Увидеть Пиоран в молодости. Боже, какая она была утонченная и красивая 😍 И как же мое сердечко разорвалось и вокруг образовалось море слез от того, что она попросила Черныша о помощи: сделать так, чтобы она в дальнейшем смогла помочь Бессмеру.
Вот и закончился тайтл. Началось хорошо, арка Мачи хороша, не смотря на то что так навязчиво наводили на драму. А вот дальше автор пошел тем жэж путем, но к сожалению уже не прокатывало, каждый раз стало все унылей и персонажи не цепляли. Отдельно стоит заметить моменты с повседневности, вот там хорошо, даже отлично.
@beautijisun: я так поняла что она отравила тех кто нападал на их селение (янанийцы? ) . Что то типа во время войны . И да Беся то знал старушку уже, а не как убийцу . А еще мне кажется Мача научила его прощать на примере с медведем
только я подумала, что немного очерствела после предыдущей арки, как случилась последняя серия, которая как будто привела меня в чувство. ну это просто шикарно! от обеспокоенности Фуши за Пиоран и его заботе исподтишка и до самого конца их совместного путешествия. как же хорошо, что они нашли семью друг в друге. и все-таки, сколькому наш мальчик научился за это время 🥺 хороший получился тайтл, второй сезон заявлен, не все ветки закончены, поэтому ждём продолжения. П.С.: последние кадры вызвали смешанные чувства и непроизвольный вопрос "молодой человек, а вы кто? 😀" у меня перед этим даже браузер завис))
После всего увиденного и стольких переживаний даже не предполагала, что сезон закончится так радостно и позитивно (сарказм). Это в конце Фуши был? Чет он сам на себя не похож.
Сначала обрадовалась, что они встретились, потом так грустно стало смотреть на то, как она уходит из этого мира, меняется.. и так грустно было во время обращения Пиоран к Чернышу, видеть ее молодой, прям сердце разрывается 💔 Она была красоткой! Короче, я обревелась
Я рада была вновь увидеть Пиоран "Пиоран всегда была очень добра со мной.. " Пиоран действительно была очень красивой И то, как она все равно хотела принести пользу Бессмертному... Такая грустная серия 😭
Тяжелая серия. Как начали, так и закончили. Больно. Улыбка Пиоран, когда они наконец встретились - до слез. Она дождалась... Хоть они и абсолютно никто друг другу были, но стали настоящей семьей, такие теплые отношения. Она так к нему прониклась... Как же тяжело наблюдать за тем, как дорогой человек просто тает на глазах и ты ничего не можешь с этим сделать. Насколько же ее смерть его подкосила.
Третий персонаж уход которого разрывает эмоционально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Безумно рада, что продолжение анонсировано, надеюсь, к середине следующего сезона студия подойдет грамотнее.
И господи какой же красавчик в конце)
Спасибо, что дали хоть какому-то герою уйти самому - умереть своей смертью и в любви.
Увидеть Пиоран в молодости. Боже, какая она была утонченная и красивая 😍
И как же мое сердечко разорвалось и вокруг образовалось море слез от того, что она попросила Черныша о помощи: сделать так, чтобы она в дальнейшем смогла помочь Бессмеру.
Сделка с Дъяволом.
Отдельно стоит заметить моменты с повседневности, вот там хорошо, даже отлично.
Ждём продолжения
А вообще, финал наишикарнейший! Даже слов нет 😍
хороший получился тайтл, второй сезон заявлен, не все ветки закончены, поэтому ждём продолжения.
П.С.: последние кадры вызвали смешанные чувства и непроизвольный вопрос "молодой человек, а вы кто? 😀" у меня перед этим даже браузер завис))
Это в конце Фуши был? Чет он сам на себя не похож.
"Пиоран всегда была очень добра со мной.. "
Пиоран действительно была очень красивой
И то, как она все равно хотела принести пользу Бессмертному...
Такая грустная серия 😭
На выросшего Фуши в конце у меня одна реакция — "привет, один тут отдыхаешь?😏"
Мне понравился сезон, на исключением этой арки на острове. Там персонажи никаких эмоций не вызвали. Но всё остальное просто отлично.
Улыбка Пиоран, когда они наконец встретились - до слез. Она дождалась... Хоть они и абсолютно никто друг другу были, но стали настоящей семьей, такие теплые отношения. Она так к нему прониклась...
Как же тяжело наблюдать за тем, как дорогой человек просто тает на глазах и ты ничего не можешь с этим сделать. Насколько же ее смерть его подкосила.
Третий персонаж уход которого разрывает эмоционально.