Из всего сезона понравилась только начальная заставка, классно придумано. Остальное все невнятно: шепчущий главный герой, постоянно плачущая агент ЦРУ, второстепенные персонажи без харизмы. Лишний сезон, определенно. И нового тем более не надо
Раскачка долгая... Второй сезон хоть подсжали и смотреть после первого (желательно). Мне понравилось. В начале первого сезона думал почему выпало в рекомендациях про шпионов? Круто! Не отлично, но круто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Второй сезон хоть подсжали и смотреть после первого (желательно). Мне понравилось.
В начале первого сезона думал почему выпало в рекомендациях про шпионов?
Круто! Не отлично, но круто