Почему из-за одного мальчика с маниакальными наклонностями все пошло на наперекосяк?😅 Злом же является не загрузчик, а Сигма. Значит нужно что-то предпринять в прошлом. Ну а мальчик так хорошо играет свою роль, что аж пугает😱 Почему никто не воспользовался загрузчика чтоб исправить отношение мальчика к миру? Ну или что-то другое сделать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Со Хэ: Нет.
Тэ Суль: Да.
И эти взгляды.😂
Ну а мальчик так хорошо играет свою роль, что аж пугает😱
Почему никто не воспользовался загрузчика чтоб исправить отношение мальчика к миру? Ну или что-то другое сделать?
Дети так хорошо играют очень пугающе и правдоподобно