Почему Сохэ не могла связаться раньше с отцом и попросить, чтоб те поехали в убежище раньше? Если б добрались туда раньше, мама бы не умерла. Сохэ умирает, у Тэсуля сутки, чтоб помочь, а он едет к её родителям и привозит папу... Зачем? Да, она их дочь, но они б не знали и жили себе норм, не зная, что их дочь умрет в 23...
@Marga_rita: это я поняла. Но будь у них больше времени, возможно, дверь можно было бы и изнутри закрыть. Или написать в том дневнике зарание. Передать папе, что там бункер (он же от куда-то знал о нем, так?), дверь там плохая, из-за неё мама умрет, сделай что-то. Типа такого. Но она только о Тесуле думает, как по мне...
Полностью согласна зачем он приехал потрипаться с ее родителями?! Почему они не поехали прятаться раньше. Приехали бы в бункер поченили и спасли бы многих
Так все запутано. И пока суля по всему ситуация повторяется. Надеюсь они смогут разорвать эту цепь прошлого и будущего. Есть одна непонятная вещь: если была ядерная война, то почему животные имеют нормальный вид? Почему Со Хэ дышит тем воздухом, если он ядовитый? Много не состытковок🤔 И почему и правда было не оставить себе подсказки, чтоб постараться не совершать те же действия🙈 И кто запустит ядерные ракеты? И посему бюро контроля беспокоится только о нелегальных имигрантах?! На носу война, а они фигней какой-то занимается 🤦♀️ Мне кажется бюро контроля создал один из первых кто воспользовался загрузчиком🤔😅 Все сложно все это, сложно🤣
Чем дальше тем понятнее как-то не становится или это до меня как-то туго доходит. Согласна с теми кто написал, а почему бы не оставить себе подсказки, хотя бы те которые были бы очень важны. Почему она вообще так поздно перенеслась можно же было как-то ну раньше или эта машина сама определяет или в какой день отправился и в тот же день в прошлом и появляешься. Теперь понятно почему отец говорил что против, но все равно как-то не очень правдоподобно ну умирала, но она же хотела помочь. Но если она много раз путешествовала в прошлое почему как-то все выборочно. Я реально не понимаю, тут так плохо прописали эти перемещения и то как все работает, и то это её первая поездка или нет. И что вообще хочет сигма. Я правда не понимаю бюро и сигма хотят предотвратить войну или наоборот убить его и что бы война быстрее началась А про бункер она наверное не говорит потому что хочет предотвратить войну и думает что этого не случится, ну это моя мысль.
А ничо что в первой серии Сохе провожал отец, а сейчас он подстреленный и с инфекцией и запрещает ей загружаться🤷🏼♀️ видимо так показывают что разные временные линии
Эта его и его друга бывшая не понимаю что они в ней нашли?! Сколько раз он будет ей доверять, сколько раз она его обманывала? Агнес почти не посторела как так?
Кто отправил первую партию копий? С какой целью?
Кажись детектив захотел убить мелкую дочь чтобы предотвратить убийство его матери
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Сохэ умирает, у Тэсуля сутки, чтоб помочь, а он едет к её родителям и привозит папу... Зачем? Да, она их дочь, но они б не знали и жили себе норм, не зная, что их дочь умрет в 23...
Приехали бы в бункер поченили и спасли бы многих
Есть одна непонятная вещь: если была ядерная война, то почему животные имеют нормальный вид? Почему Со Хэ дышит тем воздухом, если он ядовитый? Много не состытковок🤔
И почему и правда было не оставить себе подсказки, чтоб постараться не совершать те же действия🙈
И кто запустит ядерные ракеты?
И посему бюро контроля беспокоится только о нелегальных имигрантах?! На носу война, а они фигней какой-то занимается 🤦♀️
Мне кажется бюро контроля создал один из первых кто воспользовался загрузчиком🤔😅
Все сложно все это, сложно🤣
Согласна с теми кто написал, а почему бы не оставить себе подсказки, хотя бы те которые были бы очень важны. Почему она вообще так поздно перенеслась можно же было как-то ну раньше или эта машина сама определяет или в какой день отправился и в тот же день в прошлом и появляешься.
Теперь понятно почему отец говорил что против, но все равно как-то не очень правдоподобно ну умирала, но она же хотела помочь. Но если она много раз путешествовала в прошлое почему как-то все выборочно. Я реально не понимаю, тут так плохо прописали эти перемещения и то как все работает, и то это её первая поездка или нет. И что вообще хочет сигма. Я правда не понимаю бюро и сигма хотят предотвратить войну или наоборот убить его и что бы война быстрее началась
А про бункер она наверное не говорит потому что хочет предотвратить войну и думает что этого не случится, ну это моя мысль.
Сколько раз он будет ей доверять, сколько раз она его обманывала?
Агнес почти не посторела как так?
Кто отправил первую партию копий? С какой целью?
Кажись детектив захотел убить мелкую дочь чтобы предотвратить убийство его матери