Вот сейчас из Терминатора сюжет переместился во "Вспомнить все". Хорошо, что долго тянуть кота за хвост не стали, и герой за пол серии во всем разобрался.
Почему никто ничего не может нормально говорить. Брат, появляется после того как умер и говорит что бы она не ходила за его братом, а почему, может он бы сказал хоть что-то что бы ей стало понятно. Кстати это уже интересно потому что ей отец сказал что бы она держалась от него подальше и теперь этот брат, тогда почему она решила что должна спасти его??? В конце ожидала обнимашки😔☹️
Это случайно не друг в конце был? Очень интересная серия! Но откуда в их поломоном будущем есть лекарства которые помогают матери психолога? А когда она помогла ему я думала она на его стороне-ращочеровала! Начала думать что сигма это и есть оба гг
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я думала, что в конце серии он обнимет Со Хэ от счастья😍
Радует, что чем дальше, тем интереснее серии!)
В конце ожидала обнимашки😔☹️
Очень интересная серия!
Но откуда в их поломоном будущем есть лекарства которые помогают матери психолога?
А когда она помогла ему я думала она на его стороне-ращочеровала!
Начала думать что сигма это и есть оба гг