Теперь понимаю, как Со Хэ сбежала в начале. Я её недооценивала! 😀 Чжэ Сона немного жаль. Сначала раздела его, потом дом разрушила, ещё и чуть под пули не попал. Хотя бы выигрыш получит. И вообще не понятно почему контрольное бюро убивает людей, контактировавших с людьми из будущего. Вот зачем было так поступать с хозяином ресторана 😠 Предполагаю, что Хан Тэ Суль создатель машины времени, и из-за него в будущем произошла катастрофа, а брат пытался его остановить.
Интересный сюжет Очень нравится, что в сюжете акцент идет на главного героя. Ну а Чо Сыну хорош.. Впервые мне зашла игра Пак Шинхё, многие дорамы не смогла смотреть из-за ее актерской игры, сейчас она хорошо прокачалась
А главное, когда до людей дойдёт, что нет смысла минусовать человека за его мнение🤦🏻♀️ Те кто минусуют просто не смотрели «академию амбрелла». Да и вообще невнимательно смотрят дораму, потому что отец Со Хэ ей несколько раз повторил, что нужно избегать Тэ Суля😊
@Moonlight_xx: там потом становится понятно, почему она всё же за ним бегает. Тут вообще многое становится понятно лишь в конце, а сначала выглядит как тупизм :D
Я думала они уже в этой серии встретятся, но пока ещё не совсем. На самом деле интересно надеюсь все расскроют и все станет более понятно, про неё и про то откуда она. Очень нравится Пак Шинхё😍😍
Она знает о бюро но 1) оставалась у этого парня так долго 2) званила с номера парня 3) всё по телефону выбалтала Почему? Зачем?
Она видимо невеста того багатея в будущем/ альтернативной вселенной. Бюро защищает эту реальность? Те кто прилетают они опасны или наоборот хотят предотвратить разрушение. Напоминает старые добрые сереалы
@Anita-Grace: вообще не понимаю героиню зачем она бросила попутчика его же убьют? Он чего так поздно пришёл из туалета знает же когда поезд? Почему брат скрывался примерно 10 лет. Это не по братски, его брат столько лет страдает, винит себя. Но кажется теперь его брат и правда мёртв.
Спонсор этого сериала-фирма чемоданов? Это как он хорошо сделан что упав с такой высоты остался цел и то что внутри так же цело!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Чжэ Сона немного жаль. Сначала раздела его, потом дом разрушила, ещё и чуть под пули не попал. Хотя бы выигрыш получит.
И вообще не понятно почему контрольное бюро убивает людей, контактировавших с людьми из будущего. Вот зачем было так поступать с хозяином ресторана 😠
Предполагаю, что Хан Тэ Суль создатель машины времени, и из-за него в будущем произошла катастрофа, а брат пытался его остановить.
Очень нравится, что в сюжете акцент идет на главного героя. Ну а Чо Сыну хорош..
Впервые мне зашла игра Пак Шинхё, многие дорамы не смогла смотреть из-за ее актерской игры, сейчас она хорошо прокачалась
Те кто минусуют просто не смотрели «академию амбрелла».
Да и вообще невнимательно смотрят дораму, потому что отец Со Хэ ей несколько раз повторил, что нужно избегать Тэ Суля😊
На самом деле интересно надеюсь все расскроют и все станет более понятно, про неё и про то откуда она.
Очень нравится Пак Шинхё😍😍
1) оставалась у этого парня так долго
2) званила с номера парня
3) всё по телефону выбалтала
Почему? Зачем?
Она видимо невеста того багатея в будущем/ альтернативной вселенной.
Бюро защищает эту реальность? Те кто прилетают они опасны или наоборот хотят предотвратить разрушение.
Напоминает старые добрые сереалы
Он чего так поздно пришёл из туалета знает же когда поезд?
Почему брат скрывался примерно 10 лет. Это не по братски, его брат столько лет страдает, винит себя.
Но кажется теперь его брат и правда мёртв.
Спонсор этого сериала-фирма чемоданов? Это как он хорошо сделан что упав с такой высоты остался цел и то что внутри так же цело!