Миф о Сизифе — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.345
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2021 15:00
Всего просмотров: 92039.18%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
12 мар. 2021, 05:29 #
Жуть, найти собственный скелет со своей же предсмертной запиской 😨😬
Который раз удивляюсь Со Хэ. Непобедимая девушка, которая может одним махом ушатать с десяток вооружённых солдат; прыгнуть на два этажа вниз, получив лишь небольшие царапины, но... засыпает на пару дней, получив ранение. 🤣 Хотя во второй серии и с ранением бегала, и выздоравливает, видимо, тоже пока спит 🤔
Ешё удивительно, как чипсы остались съедобными спустя лет 20 🤣
Sol13
Sol13
13 мар. 2021, 03:34 #
@Sofi_Lisa: ладно ещё чипсы, а напитки, которые они находят))
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
14 мар. 2021, 00:10 #
@Sol13: это да😂 удивительно, как они вообще столько лет выживают😏
RumL
RumL
12 мар. 2021, 20:09 #
Концовка неожиданная, но откровенно говоря серия скучновата
Moonlight_xx
Moonlight_xx
12 мар. 2021, 23:11 #
К 8ой серии мы узнали, почему дорама называется «миф о сизифе»😄
А ещё мы узнали, почему Со Хэ так боялась, что Тэ Суль прочтёт ее дневник, всё потому что там было признание в любви 🥰😏
Главный ост дорамы просто великолепен, сразу мурашки по коже от него😍
ЯмайскийРом
ЯмайскийРом
13 мар. 2021, 08:41 #
"Миф о Сизифе" Альбер Камю - это моя любимая книга и единственная причина почему я взялась смотреть онгоинг. С первых серий мне интересно смогут ли они разорвать злополучный круг событий, какой финт ушами им придётся совершить, или сериал оставят противоречивым и позволят всему идти по кругу
elika0915
elika0915
14 мар. 2021, 01:21 #
Получается, что нам показали вторую загрузку Со Хэ (так как она пришла со свадебной фотографией, сделанной во время первой загрузки). Маленькая Со Хэ доживает до третьего будущего (после 2 неудачно завершившейся загрузки). Каким-то чудом видит воспоминания своего другого тела, снова вынуждена вернуться, чтобы предотвратить взрыв. Круг сизифа прервётся только если выполнить миссию (может даже 2 Со Хэ будут жить в этом будущем). Тогда я не понимаю одного - возвращения памяти другого тела, почему она не помнила откуда у неё этот блокнот или это просто была визуализация прочитанного...
Возможно, если записать каждое событие этой загрузки, тогда получится быть на шаг впереди бюро и Сигмы при следующей загрузке.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
14 мар. 2021, 19:05 #
@elika0915: не факт, что это 2 или 3 загрузка) как в мифе о Сизифе, все по круту... Это может быть и 100 загрузка))
Но! Если она уже увидела дневник, который написала она из прошлго/будущего, то чего она уже не напишет в этом дневнике всё??? Поям все шаги и события. Вот этого мне не понять. Или кажбый раз она надеется, что это последний и она срасет Тесуля?
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
14 мар. 2021, 19:06 #
Я чет не поняла, чего она спит после пореза ножем? Ведь от камней её Тесуль спас.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
14 мар. 2021, 19:06 #
Сюжет довольно интересный. Но слошком растянуто и скучно преподнёсен, как по мне...
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
09 апр. 2021, 12:44 #
Я удивляюсь как она сбежала от стольких вооруженных СОЛДАТ, при этом не получив не одну пулю, и в итоге ранения от того что она упала в лесу. Блин зачем они это делают, 100 человек против одной, сделали бы реалистичней, а то как то ну вообще.
Прочитав один из комментариев про то что это не первая загрузка стало как-то понятней, а то я шла писать комментарий с тем что я вообще ничего не поняла, особенно с тем откуда свадебное фото. Но тогда в любом случае он пока что умирает и начинается война. Что-то как то не понятно получится ли у неё что-то исправить. И получается она с самого начала знала кто сигма, тогда почему она ему не сказала или не пыталась найти его.
А вот эти разборки вот этого мальчишки, ну боже мой, ну куда он лезет, ей не 5 лет (9 если быть точнее🤣🤣🤣) она сама решит что ей делать, как будто это Те Суль заставляет её защищать его, это только её решение.
Кстати не понимаю почему мама с ними не зашла в бункер, я сначала подумала что она умерла во время типа первого взрыва, а вот это самопожертвование во имя чего? Почему она не смогла зайти с ними. На самом деле ожидания на сериал были большими, но сейчас вроде и интересно, но правда мало что понятно.
pingvinonok
pingvinonok
18 апр. 2021, 12:13 #
@kattarinago: по поводу бункера, есть вероятность, что бункер можно закрыть только с одной стороны, то есть со стороны внешнего мира. Поэтому мама решила пожертвовать собой, чтобы спасти своих близких
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
18 апр. 2021, 14:01 #
@pingvinonok:да в следующей серии это все показали
Dar13
Dar13
16 февр. 2022, 12:40 #
Обычно бы я сказала: спасибо за спойлер! Но что касаемо этой дорамы- тут мало что можно проспойлерить😅 кроме как 6й серии) пока что она на пике хоть какой-то интересности😅
Anita-Grace
Anita-Grace
09 мая 14:33 #
Моменты из ее прошлого (будущего) скучные можно и укоротить.
2й скилет чей- мужа? Ее 2й загрузки?
"Я не обещала тебе помочь поймать сигму, только найти брата " - но по началу она и брата его не хотела искать!

Возможно одна из ее версий все в дневник записала но из-за попадание в воду стёрлось! Но вообще а кто тогда похранил и кто дневник оставил?

По началу нравилось больше.
И почему сигма тоже думает что он сизиф?
И вообще кажется что не Тесоль (Теслу его имя напоминает) придумал загрузчик а именно путешественник номер 1 который и предумал, и инвестировал и первый прибыл.

И кажется что в бюро тоже из будущего мужик который знал что у полицейского не получится поймать.

И по мойму у нее в будущем были часы которые подарил парень "нуне"
Написать комментарий: