На роль главного злодея (хотя тут кругом одни злодеи хD) взяли Ким Бён Чхоля. Потрясающий актёр: запомнился особенно отчётливо после игры в "Токкэби", ох уж этот его "маньячный" голос, пробирает до жути...
Которую серию мучает вопрос как Со Хэ запомнила лотерейный номер? Если она родилась в 2012, то в 2020 году ей по корейскому возрасту 9 лет, а сейчас ей явно за 25, то есть она помнила номер как минимум 15 лет? Или я что-то не понимаю? И она помнила не только этот номер, а перед этим в первой серии так же сказала правильные цифры лотереи.
И ещё очень переживаю за малыша, который выиграл в лотерею. Обычно таких милашек убивают в подобных дорамах, очень не хотелось бы этого. Надеялась что он все такие улетит с семьёй.
Серию назад говорили, что из будущего прибывают в основном чтоб выиграть лотерею или сделать ставку и обогатиться. Поэтому, мне кажется, они знают наизусть все выигрышные комбинации.
Интересный вопрос у меня появился: посему Со Хэ не прибыла раньше, а не за пару месяцев до войны?!🤔🤔🤔 Сигма, ощущение, что маньяк какой-то 🤦♀️😂 Не хочется, что б Чжи Сон пострадал, он такой хороший и милый😍💔 А Со Хэ не только крутая, но и умная)) В этой серии мне понравился тандем главных героев))
Мне показалось или это отец Со Хэ? Или просто актеры похожи? Ну а тот мальчишка, ну куда он лезет, влюбился блин, он вообще видит насколько это все серьёзно, убили его начальника, тогда за ними столько людей гналось, а сейчас он бежит к ней надеясь что он такой супергерой, ну что за бред. Это типа как же без любовного треугольника🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Блин и это что романтика вроде как будет но Хэ не будет? Так как она исчезнет? Кстати во всех сериалах там где будущее/настоящее. Говорят о том что если два человека в одном мире то что бы не пересекались и тд, по моему это глупо было звонить своей маме, хорошо что она хоть не много говорила, а она просто услышала голос и всё. Я не понимаю они хотят не дать создать эту машину времени или наоборот, просто она как бы существует, но, а если её не создадут. Не много не понимаю почему его хотят убить.
Ахах, оказывается, огнестрельное ранение в ногу заживает где-то за ночь, на следующий день Со Хэ даже не хромает. И такой ляп с этим снайперским лазером. Сначала дед стоял лицом к окнам и лазер светил ему в грудь. Затем он развернулся на 180 градусов лицом к двери, и лазер все еще светит в грудь 🤦
Рада что парень остался жив пока, хоть бы не убрали как 3го лишнего! Кто же ее отец он был коллега полицейского? И почему ее мать с ними в бункере не осталась?
@Anita-Grace: как он через наушник записал если он был под присмотром и под воздейвием медикаментов?!
Парню из закусачной она посоветовала избежать войну живя в другой стране, почему в будущем они не просили переместить их в другую страну если проблема только в Кореи?
@Anita-Grace: у его брата интересный способ прятаться на виду или в толпе он приходит на мероприятия в которых есть полно камер, полно охраны- как в Пусане как он прошёл незамеченным? Или ещё лучше на вечеринку председателя там где на входе смотрели приглашение.
И второе за все эти годы что он проподал он всю жизнь брата поместил на одну плёнку?! И он её даже не закончил использовать! Как то маловато кадров за больше чем 10 лет а может и все 20.
И как же им двоим не повезло лечится именно у дочери предателя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
15И ещё очень переживаю за малыша, который выиграл в лотерею. Обычно таких милашек убивают в подобных дорамах, очень не хотелось бы этого. Надеялась что он все такие улетит с семьёй.
Сигма, ощущение, что маньяк какой-то 🤦♀️😂
Не хочется, что б Чжи Сон пострадал, он такой хороший и милый😍💔
А Со Хэ не только крутая, но и умная))
В этой серии мне понравился тандем главных героев))
Ну а тот мальчишка, ну куда он лезет, влюбился блин, он вообще видит насколько это все серьёзно, убили его начальника, тогда за ними столько людей гналось, а сейчас он бежит к ней надеясь что он такой супергерой, ну что за бред. Это типа как же без любовного треугольника🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Блин и это что романтика вроде как будет но Хэ не будет? Так как она исчезнет? Кстати во всех сериалах там где будущее/настоящее. Говорят о том что если два человека в одном мире то что бы не пересекались и тд, по моему это глупо было звонить своей маме, хорошо что она хоть не много говорила, а она просто услышала голос и всё.
Я не понимаю они хотят не дать создать эту машину времени или наоборот, просто она как бы существует, но, а если её не создадут. Не много не понимаю почему его хотят убить.
И такой ляп с этим снайперским лазером. Сначала дед стоял лицом к окнам и лазер светил ему в грудь. Затем он развернулся на 180 градусов лицом к двери, и лазер все еще светит в грудь 🤦
Кто же ее отец он был коллега полицейского?
И почему ее мать с ними в бункере не осталась?
Парню из закусачной она посоветовала избежать войну живя в другой стране, почему в будущем они не просили переместить их в другую страну если проблема только в Кореи?
Или ещё лучше на вечеринку председателя там где на входе смотрели приглашение.
И второе за все эти годы что он проподал он всю жизнь брата поместил на одну плёнку?! И он её даже не закончил использовать! Как то маловато кадров за больше чем 10 лет а может и все 20.
И как же им двоим не повезло лечится именно у дочери предателя