Контрольное бюро, лошарики. Стреляют когда не надо и не берут оружие, когда следовало бы. От них столько раз убегали, их вырубили бутылками колы, уничтожили 4 дрона 🤣 48 минута серии: "не стрелять! Взять их живыми!", 56 минута: обстреливают машину и всю улицу к чертям. И вот уж не думала, что дверка холодильника может оказаться пуленепробиваемой 😂
Капец, это дорама что-то с чем-то 😱😱😱 Но мне нравится 😍, вот только это бюро контроля подбешивает, мало того что постоянно пытается убить главных героев, так и еще убирает свидетелей🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Это получается он настолько сожалел о последней встрече с братом что создал вот такую штуку, ОФИГЕТЬ Получается они видимо были женаты(но не долго так как её убили) наверное поэтому она не послушала отца и помогает ему, но почему она не написала в этом послании самой себе больше информации. И эххх...он потратил 150 лямов на этот блокнот, а его просто утопили🤣🤣🤣 Бюроооо...нет слов у них столько людей, а они двоих поймать не могут. И вот это не стрелять, сказали же НЕТ или пуля должна была не дать ей спрыгнуть чего он надеялся когда выстрелил в конце
Убивать создателя машины времени, чтобы предотвратить войну - полная чушь. Не он, так кто-то другой изобретет эту машину и опять все по новой. Изобретение машины - это следствие прогресса, а бороться надо с причинами войны. Когда вспоминают вторую мировую, то все проклинают Гитлера, развязавшего эту войну, а не изобретателя атомной бомбы.
А про БТС никто не написал. Она АРМИ😄Да вы что на киноляпы внимание обращаете, сценаристы вытянули серию благодаря бантанам😂 Но если серьёзно, то мне понравилось, не смотря на некие недостатки🔥
Как пилот дрона авторитетно заявляю: фиг такое возможно, чтобы FPV (да и Mavic, без разницы) разбил стекло в доме/авто и после этого спокойно летел дальше. И массы тупо не хватит, и пропеллеры сразу сломаются
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Посмотрим, что дальше))
Но мне нравится 😍, вот только это бюро контроля подбешивает, мало того что постоянно пытается убить главных героев, так и еще убирает свидетелей🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Получается они видимо были женаты(но не долго так как её убили) наверное поэтому она не послушала отца и помогает ему, но почему она не написала в этом послании самой себе больше информации. И эххх...он потратил 150 лямов на этот блокнот, а его просто утопили🤣🤣🤣
Бюроооо...нет слов у них столько людей, а они двоих поймать не могут. И вот это не стрелять, сказали же НЕТ или пуля должна была не дать ей спрыгнуть чего он надеялся когда выстрелил в конце
Когда вспоминают вторую мировую, то все проклинают Гитлера, развязавшего эту войну, а не изобретателя атомной бомбы.
Но если серьёзно, то мне понравилось, не смотря на некие недостатки🔥
И почему все сожелели и прибывали в 2020? Почему полицейский не пришёл на несколько дней раньше? Себе бы помог