Миф о Сизифе — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.357
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2021 15:00
Всего просмотров: 1 03243.95%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
26 февр. 2021, 01:41 #
Контрольное бюро, лошарики. Стреляют когда не надо и не берут оружие, когда следовало бы. От них столько раз убегали, их вырубили бутылками колы, уничтожили 4 дрона 🤣 48 минута серии: "не стрелять! Взять их живыми!", 56 минута: обстреливают машину и всю улицу к чертям. И вот уж не думала, что дверка холодильника может оказаться пуленепробиваемой 😂
Topaz
Topaz
26 февр. 2021, 13:46 #
@Sofi_Lisa: как и лобовое стекло - ни царапины! Вообще, чем дальше тем хуже...
leramardar
leramardar
26 февр. 2021, 16:36 #
Эти приколы с будущим-настоящим загрузили🥴
RumL
RumL
28 февр. 2021, 20:40 #
Эх, киноляпы уж очень в глаза бросаются
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
28 февр. 2021, 23:50 #
Что-то или у меня настроения не было, или реально эта серия выдалась дофига неинтересной....
Посмотрим, что дальше))
Moonlight_xx
Moonlight_xx
02 мар. 2021, 05:32 #
Ничего не понятно, но очень интересно 😄
Moonlight_xx
Moonlight_xx
02 мар. 2021, 05:33 #
Жалко парнишу полицейского, думала, что он подольше с мамой поживёт😞
jullisey
jullisey
02 апр. 2021, 21:53 #
Капец, это дорама что-то с чем-то 😱😱😱
Но мне нравится 😍, вот только это бюро контроля подбешивает, мало того что постоянно пытается убить главных героев, так и еще убирает свидетелей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ася1994
Ася1994
03 апр. 2021, 20:38 #
Какая мощная дверь холодильника, сколько раз в неё выстрелили и гг не пострадала, а?!
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
08 апр. 2021, 17:48 #
Это получается он настолько сожалел о последней встрече с братом что создал вот такую штуку, ОФИГЕТЬ
Получается они видимо были женаты(но не долго так как её убили) наверное поэтому она не послушала отца и помогает ему, но почему она не написала в этом послании самой себе больше информации. И эххх...он потратил 150 лямов на этот блокнот, а его просто утопили🤣🤣🤣
Бюроооо...нет слов у них столько людей, а они двоих поймать не могут. И вот это не стрелять, сказали же НЕТ или пуля должна была не дать ей спрыгнуть чего он надеялся когда выстрелил в конце
yhogen
yhogen
26 апр. 2021, 00:52 #
Убивать создателя машины времени, чтобы предотвратить войну - полная чушь. Не он, так кто-то другой изобретет эту машину и опять все по новой. Изобретение машины - это следствие прогресса, а бороться надо с причинами войны.
Когда вспоминают вторую мировую, то все проклинают Гитлера, развязавшего эту войну, а не изобретателя атомной бомбы.
misSkapriZz
misSkapriZz
10 окт. 2021, 20:22 #
А про БТС никто не написал. Она АРМИ😄Да вы что на киноляпы внимание обращаете, сценаристы вытянули серию благодаря бантанам😂
Но если серьёзно, то мне понравилось, не смотря на некие недостатки🔥
Dar13
Dar13
25 янв. 2022, 20:05 #
💜 хаха да да да🤣 бантаны)
zadraleks
zadraleks
08 апр. 2025, 15:02 #
Как пилот дрона авторитетно заявляю: фиг такое возможно, чтобы FPV (да и Mavic, без разницы) разбил стекло в доме/авто и после этого спокойно летел дальше. И массы тупо не хватит, и пропеллеры сразу сломаются
Anita-Grace
Anita-Grace
08 мая 20:52 #
Когда один дрон об фонарь вышел из строя я подумала может в бюро крот?

И почему все сожелели и прибывали в 2020? Почему полицейский не пришёл на несколько дней раньше? Себе бы помог
Написать комментарий: