s01e02 — You Are Not Alone

Обломки — s01e02 — You Are Not Alone

Моя оценка

3.964
MyShows
553
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2021 06:00
Всего просмотров: 5 03158.97%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Darkl_ua
Darkl_ua
09 мар. 2021, 14:24 #
Сериал достойный внимания
Zy4
Zy4
09 мар. 2021, 17:33 #
Пока всё очень нудно. Да, нам какбэ описывают свойства по крупице, которыми потом объяснят твист с отцом главной героини и прочую хрень.
Но нудно же, будем перематывать
id141669573
id141669573
09 мар. 2021, 18:02 #
По сюжету это пока похоже на «Пикник на обочине». Инопланетные обломки разных свойств. По исполнению, вроде «За гранью». Но по ощущениям, чего то не хватает. Может быть сериал только разгоняется?
rubis
rubis
11 мар. 2021, 05:14 #
@id141669573: Только немного схоже с Хранилище 13 и за Гранью. Но всё пресно и не интересно. Нет какой-то загадки. Герои плохо прописаны и скучны. Жалкое подобие
arinka_Lo
arinka_Lo
13 мар. 2021, 02:48 #
@id141669573: не хватает уровня исполнения. Сериал словно опоздал лет на пятнадцать. Ну и подача очень нудная. Бросаю, за две серии меня не заинтересовали.
mixer1701
mixer1701
10 мар. 2021, 00:24 #
Как-то вторая серия тяжелее первой зашла. Вроде и серии достаточно короткие, но тянутся как вечность. Посмотрим на третью серию, наверное, там что-то проясниться: стоит или нет продолжать.
chapav
chapav
10 мар. 2021, 03:31 #
По результат просмотра полутора серий — очень слабо. В нём нет ничего такого чтобы могло зацепить, привлечь внимание. Маленький бюджет, унылые спецэффекты, отсутствие химии между персонажами. Актёры ведут себя так, как будто это уже третий сезон, зритель в них разобрался, и уже можно ввести драму как брутальный спецагент мучается от лжи своему напарнику.
В комментариях сравнивают с сериалом Грань. Нет — между ними пропасть, что сравнивать не корректно. Ближайший по уровню и идеи, наверное, Хранилище 13, да и то там были харизматичные персонажи и фантазия у сценаристов.
setnemo
setnemo
10 мар. 2021, 05:16 #
Идея отличная, но вот диалоги...
Mihsan
Mihsan
10 мар. 2021, 20:27 #
@omentes: на каком языке смотрите?
DarlingDarla
DarlingDarla
10 мар. 2021, 16:33 #
Идея интересная, но исполнение пока что слабое.
Gordey
Gordey
11 мар. 2021, 17:07 #
Обе разведки друг другу врут даже в мелочах. Агенты не договаривают, а свойства у этих осколков какие-то невнятные.. Зачем был нужен круг из металла и свет? Я толком не понял..
say_no21
say_no21
13 мар. 2021, 03:35 #
Потрясло только то, с какой скоростью из сайфая все превратилось в дешевую мелодраму
br1ella
br1ella
13 мар. 2021, 14:08 #
Попробую пожалуй еще серию посмотреть, но как мне кажется дальше 1го сезона дело не пойдет, закроют без вменяемого финала.
Raf8678
Raf8678
PRO
15 мар. 2021, 14:58 #
Ну, вторая серия как и первая, немного скучновата. Как-то нет такого чтобы "нифига себе!".
Да, и не знаю как вам, но по мне на роль брутального спецагента нужно было брать кого-то другого. Ну, не подходит ему эта роль.
s0918
s0918
PRO
07 апр. 2021, 08:47 #
@RafikDavletshin:+++ брутальность и лупоглазие не совместимы
Vovka_BC
Vovka_BC
17 мар. 2021, 14:46 #
Ничо так, саспенс на уровне.
Главгерою хорошо получается делать круглые глаза.
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
19 мар. 2021, 22:27 #
Намного веселее смотреть, если пить каждый раз, когда Гранола зовет Брайана по имени : ))
ireene
ireene
03 авг. 2021, 09:27 #
Половина серии - многозначительные взгляды Брайана из-за мук совести
deex_iv
deex_iv
12 окт. 2021, 19:16 #
Добротно, если не сильно включать голову.
neuvyazochka
neuvyazochka
27 авг. 2024, 22:41 #
Ну афигеть. Давление 80/50 поднять дыханием. "Смотрите на меня, дышите, дышите" Тьфу блин. Понятно что фантастика, но уж как то соблюдать жизненные правила надо.
Написать комментарий: