s01e03 — Solar Winds

Обломки — s01e03 — Solar Winds

Моя оценка

4.176
MyShows
506
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2021 05:00
Всего просмотров: 4 75155.68%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Cassie_
Cassie_
16 мар. 2021, 19:59 #
Пока, эта серия была самой эффектной и впечатляющей 👍 неужели сериал пошёл на разгон?! 🤔 Но пока все ещё не могу понять, нравится ли мне или нет, хотя тема то, интересная...
kaynix
kaynix
16 мар. 2021, 20:56 #
чисто случайно бьіл "нерабочий" обломок ). Ну то ладно, покаместь смотрю.
DarlingDarla
DarlingDarla
16 мар. 2021, 21:34 #
Интересная серия и да, из трех первых мне также эта понравилась больше всего. Вообще, учитывая, что могут обломки этого предположу корабля, то страшно представить, на что будет способна вся эта штука в сборе целиком. Людям точно нельзя такие технологии давать - не доросли еще)
rubis
rubis
16 мар. 2021, 23:06 #
Вот это уже ближе "Грани". Дал шанс сериалу и если бы эта серия была бы как и первые две - я бы его бросил смотреть. Теперь есть надежда
Zy4
Zy4
17 мар. 2021, 00:50 #
Показать комментарий
Raf8678
Raf8678
PRO
17 мар. 2021, 19:51 #
Ну, наконец-то что-то более-менее захватывающее. :) Надеюсь наберёт обороты к концу сезона
Shadowrun
Shadowrun
18 мар. 2021, 04:56 #
Из первых трех серий эта самая интересная.
Iost
Iost
20 мар. 2021, 00:11 #
Сериал начинает разгоняться. Будем надеяться дальше будет еще лучше. Единственное, что смущает, так это однотипность всех обломков.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
22 мар. 2021, 11:55 #
Не оставляет меня мысль, что вернувшиеся люди какие-то не такие. Что если они вернулись измененными, или их изменили намеренно🤔 с каждой серией смотреть все более интересно
DenNight
DenNight
23 мар. 2021, 17:19 #
А я немного не понял о чем речь шла в начале серии, когда главный герой вышел из аппарата МРТ. Что там за двусмысленные намеки ему шеф делал? Говорил "Все выглядит очень неплохо!" и смотрел на низ героя. Я смотрел с переводом от Лостфильм.
Sherstnew
Sherstnew
23 мая 2021, 15:34 #
@DenNight: это подкол: ГГ был в пижаме больничной, а она как платье выглядит.
id91351509
id91351509
09 апр. 2021, 19:04 #
Помню, был сериал, "Четыре тысячи четыреста" назывался)
Но серия очень понравилась. А девочка правда странноватой показалась, как чуть выше предположили, но может просто актриса так играет х)
Raf8678
Raf8678
PRO
09 апр. 2021, 21:56 #
@id91351509: 4400 - культовый, можно сказать.
darisha050699
darisha050699
20 июня 2021, 23:11 #
Вопрос больше риторический, конечно. Но почему все сотрудники в полевых условиях всегда в защитных костюмах, а 2е гг такие типо «да я и сам своего рода инопланетянин....зачем мне этот костюм»............
Foxander
Foxander
PRO
17 авг. 2022, 16:24 #
Именно из-за кусков этой серии в тик-токе и начал смотреть сериал
Pria
Pria
23 нояб. 2022, 11:14 #
@Foxander: вот и я также
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
14 апр. 2025, 20:52 #
В каждом кадре играет такая эпичная музыка, будто Интерстеллар находится в одной с нами комнате : D
Написать комментарий: