Весьма сумбурно и непонятно получилось, но трогательно! Но, всё-таки, слишком много попытались впихнуть в одну серию и в итоге не объяснили ничего. Ни что за обломок от русских, ни что толком делает обломок омолаживателей, эх.
Когда они в машине начали откровенничать, я уж было подумал, что сейчас то они и расплачутся, но нет. каменное лицо - "я это и так знал(а)" а начинать разговор что бы узнать информацию со слова "Кстати ... " это полный провал. интерес держится только на том как Инфлюкс во главе с перерожденным папашей героини, обломает козни злых дядек из правительства и что решил сотворить глава американского отдела со своим сыном ... ах да ... "вам нужно отдать обломок, мы постараемся вам помочь и вернуть вам вашу деменцию как можно быстрее" - что за на... ))
@re_kate: Если среднестатический американец не знает Гагарина - это проблема их образования и менталитета. Только единицы, такие, как Нил Деграсс Тайсон умеют с уважением относится ко всем выдающимся людям, не смотря на их национальность.
после этой серии я начинаю быть на стороне Инфлюкса. такая технология должна быть доступна всем, а они ее прячут, еще и отбирают у людей, которые ее уже испытали
Начала смотреть сериал, в начале как-то интересно, но чем дальше тем скучнее... В принципе и ожиданий особых не было, знаю что сериал закрыт, значит народ не оценил. Но реально, просто нечего из фантастики смотреть... Сойдет на пару вечеров и обломки... Теперь по сути, конечно вряд ли раскроют за оставшиеся серии про алиенов-хозяев корабля, но было бы интересно посмотреть) учитывая их технологии, мы на их фоне просто букашки)
Не зная что еще по сюжету впереди (я еще не досмотрел), мы уже видели части корабля которые: 1. Погружают в стазис большое количество организмов моментально; 2. Перемещают организмы и предметы в пространстве и под пространстве; 3. Создают искусственную атмосферу в ограниченном пространстве (а может быть и терроформируют ее по необходимости); 4. И тут вот - поддерживают жизнь в околобесконечном режиме. По классике похоже на челнок готовый для заселения новых миров, с основным «ожидающим» населением в стазисе (пассажиры) и каким-то экипажем что занимался обслуживанием доооолгое время. Очевидно что экипаж при повреждении корабля погиб, потому что по сути уже был мертв. А вот что случилось с пассажирами пока под вопросом… А еще, учитывая что в серии с «плоским квадратом» обнаружились люди из разного времени, то возможно это корабль с той самой планеты под названием Земля. Если сюда вкрутить теорию «уникальности жизни на планете Земля». И тогда вся эта история схлапывается в петлю… поэтому поэтому сериал и закрыли :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Но, всё-таки, слишком много попытались впихнуть в одну серию и в итоге не объяснили ничего. Ни что за обломок от русских, ни что толком делает обломок омолаживателей, эх.
а начинать разговор что бы узнать информацию со слова "Кстати ... " это полный провал.
интерес держится только на том как Инфлюкс во главе с перерожденным папашей героини, обломает козни злых дядек из правительства и что решил сотворить глава американского отдела со своим сыном ...
ах да ... "вам нужно отдать обломок, мы постараемся вам помочь и вернуть вам вашу деменцию как можно быстрее" - что за на... ))
Теперь по сути, конечно вряд ли раскроют за оставшиеся серии про алиенов-хозяев корабля, но было бы интересно посмотреть) учитывая их технологии, мы на их фоне просто букашки)
1. Погружают в стазис большое количество организмов моментально;
2. Перемещают организмы и предметы в пространстве и под пространстве;
3. Создают искусственную атмосферу в ограниченном пространстве (а может быть и терроформируют ее по необходимости);
4. И тут вот - поддерживают жизнь в околобесконечном режиме.
По классике похоже на челнок готовый для заселения новых миров, с основным «ожидающим» населением в стазисе (пассажиры) и каким-то экипажем что занимался обслуживанием доооолгое время.
Очевидно что экипаж при повреждении корабля погиб, потому что по сути уже был мертв. А вот что случилось с пассажирами пока под вопросом…
А еще, учитывая что в серии с «плоским квадратом» обнаружились люди из разного времени, то возможно это корабль с той самой планеты под названием Земля.
Если сюда вкрутить теорию «уникальности жизни на планете Земля».
И тогда вся эта история схлапывается в петлю… поэтому поэтому сериал и закрыли :)