Очень хорошее окончание. Особо понравились небольшие зарисовки в конце. Все просто замечательно :) Надеюсь, что парочку Као и Ап еще можно будет увидеть
концовка конечно неожиданная, как они обыгрывали сказки и ромео и джульетту очень повеселило, к тому же сломали четвёртую стену, мне аж неловко стало, когда они оба в камеру посмотрели хд 12 недель пролетели совершенно незаметно, очень рада за хэппи энд (другого для них и не видела), ну и Сиб конечно покорил, как уверенно он шёл к цели и всё-таки добился своего❤️
очень понравился стеб на Белоснежку, Золушку и Р+Д База Лурмана, а еще больше ( сейчас просто смотрим соседний проект YDestiny) - фотка мальчика, который в начале лакорна признался Аю, и потом он увидел его новый проект в финале в тви... пасхалочка, однако)) но тут привет создателям - любят, практикуют) молодцы) вот эта: https://doramy.club/wp-content/uploads/2021/04/sudba.jpg
@blinkkk: скорее всего она ушла от него из-за его поступка по отношению к СибДжинам - того лайва, в частности. Но расставание было красивое и болючее ппц (для меня как зрителя), но если отбросить эмоции - в принципе Аю прилетело бумерангом, не без этого.
Персонаж Ай вызвал у меня противоречивые чувства... Я не очень поняла логику его действий и вообще драму жизни... Хотя даже не так, драму жизни то я поняла, но кажется у него такая установка... Любит быть жертвой, ведь только так он может привлечь к себе внимание...
Джин и Сиб конечно вообще милаши! Особенно понравились их отыгрыши разных концовок для новелл, веселуха! И еще мне же не одной стало безумно неловко, когда они сломали четвертую стену и смотрели прямо в камеру? Я каждый раз взгляд отводила :D P.S: такой краш на Као (Сиб) словила, девочки, как жить?
Не понимаю, почему все пишут что в лакорне 'много стекла', я вот здесь вообще ни стеклышка не прочувствовала. Вполне адекватные родители, понимающие друзья и некоторые коллеги. Только что проблема 'фанатов' - да, печально, и то я больше бесилась с этого, чем 'страдала' . Сериал очень понравился, немного растянутый (слишком долгие слезливые сцены), но история, персонажи, химия между ними - все супер. Печально, что не доработали персонажа Ая, хотелось ему счастья (желательно, чтобы он понял и принял чувства Мока), уж не такой он и 'ужасный' персонаж, по сравнению с другими лакорнами. Рада, что показан рост персонажей, родителей гг, что приняли своих сыновей такими, какие они есть и Тама, что смог 'освободиться' от сестры и пойти своим путем. Несомненно в будущем буду пересматривать это чудо, в главных персонажей просто влюбилась❤️
Как же я полюбила этот лакорн. Пара из Сиба и Джина вышла шикарная. Жаль, что по ним фф мало. Даже хочется теперь сесть и самой что-то по ребятам написать, чтобы хотя бы ненадолго вернуться к их истории
Начало серии было конечно тяжёлое, и если честно я думала что Эй поняв что наделал как - то постарается все исправить. Думала на конференции что- нибудь скажет. И когда Сиб сказал что между ними с Джином ничего нет, я так же в шоке сидела как и Джин. Я думала он наоборот всем заявит что Джин его парень. И как переживали их семьи, для них это тоже был удар, и они конечно переживали за своих мальчиков.Ну ладно, так наверное даже лучше. По крайней мере для их лакорна .
Безумно рада что хеппи энд) Ну вот серьезно, другого просто даже и не ждала. Единственное место где реально прослезилась это когда Джин пошел по местам памяти и так жалко его стало когда он лежа на кровати обнял сам себя 😔 и потом когда подошёл Сиб и положил ему руку на плечо я так обрадовалась! Очень очень обрадовалась... И этот поцелуй 🥰 Какая из них прекрасная пара вышла и актеры очень хорошо смотрятся вместе, очень гармонично. Мне не понравился партнёр Као в другом лакорне, но здесь очень. Забавно они придумали несколько вариантов концовок новеллы) хоть немного повеселили после всего что было до этого.
Интересно что за контракт подписал Сиб? И кстати рада за Тама и Тиффи, правильно она сделала что ушла от Эйа, с таким двуличным типом ей нечего делать, она хороший человек. Что касается Эйя, вот не жалко мне его совсем. Если твоя семья такая хреновая, это не повод ранить других и портить им жизнь, он просто эгоистичный урод! Меня от одной его улыбки в камеру затошнило, такой весь фальшивый.
Лакорн мне очень понравился, пересматривать точно буду, чтоб ещё раз увидеть эту парочку 😍❤️❤️❤️❤️❤️ И главное сюжет не обычный.
Ай все время плакал. Он прям достал. Не смотря на тяжелую жизнь, ну нет ему сопереживая. Он как персонаж не растет. Потом, почему никто не говорит о том, что Сиб такой арбузер? Хорошо, что только на словах и в угоду сюжету. Собственник. Но, и грин флагов достаточно, так шо ну ок. Джин такой милый и такой не уверенный в себе. Хотя в начале кажется колючим и четко очерчивающим границы. Но он работает над этим. Умничка. Очень понравился его кивок автору новэллы, и их игры бровками в камеру, милота)
А мне безумно понравилось, красивые гг, замечательно химичат, надеюсь увидеть с ними еще лакорны. Красивые поцелуи и романтика, что еще нужно в bl лакорнах. Думала что уже не найду стоящих проектов, но удача 🍀 на моей стороне! Жаль окончания, не хотелось расставаться с гг, но ищем дальше стоящие проекты!
Обязательно посмотрите спецвыпуск (бонус), который идет час и 46 минут!
Милая и легкая история без стекла и с небольшой драмой!
Идеально, чтобы отдохнуть от эмоциональных качелей или стекла. Чуток растянуты моменты в некоторых сериях, но всегда можно поставить на скорость 1,5.
Понравилось: -Игра актеров (особенно в моменте, когда главные герои признались своим родственникам, что встречаются. как все они (актеры) сыграли - это просто отвал башки для меня, поверил на 1000 процентов и погрузился с головой в этот момент) -Интересная история (почти баланс между "поворотами сюжета" и спокойными моментами, где нам раскрывают персонажей с новой стороны или дают насладиться атмосферой и побыть рядом с главными персонажами) -Некоторые переходы между кадрами запали мне в душу (такие необычные и эстетичные/прикольные) -Актер, играющий Набсиба весь сериал напоминал мне Минхо из Стрейкидс (то ли глазами, то ли мимикой, точно не скажу, не стэню группу, видел пару видео с ним)
Не понравилось: - Навалили чуток кринжа в спецвыпуске, но это не сильно напрягло - "Злодей", чьи причины и мотивы поступков раскрыты, но конец почему-то ему сделали открытый, хотя дали ему достаточно времени, чтобы раскрыть его нам как персонажа. (тоже не сильно напрягло, но хотел отписаться об этом здесь)
Тяжелая пресс-конференция... Ковыряются и ковыряются... Правда, зачем придумывать, что Сиб и Ай пара, непонятно. Зато очень интересно показаны лица других: и Ая, и менеджеров, и режиссера. И Ай почти рыдает. И Мок, который окончательно отпускает Ая.
Рада за Хина, что он смог добиться публикации. Буа, конечно, отбитая немножечко хддд
Завершить трансляцию. Черный экран. Тишина. Ай остался один, чего так боялся. Читала потрясающий фанфик, где его линию дописали, дли ему искупление. Но здесь он сам во всем виноват.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Все просто замечательно :)
Надеюсь, что парочку Као и Ап еще можно будет увидеть
12 недель пролетели совершенно незаметно, очень рада за хэппи энд (другого для них и не видела), ну и Сиб конечно покорил, как уверенно он шёл к цели и всё-таки добился своего❤️
вот эта:
https://doramy.club/wp-content/uploads/2021/04/sudba.jpg
Джин и Сиб конечно вообще милаши!
Особенно понравились их отыгрыши разных концовок для новелл, веселуха!
И еще мне же не одной стало безумно неловко, когда они сломали четвертую стену и смотрели прямо в камеру? Я каждый раз взгляд отводила :D
P.S: такой краш на Као (Сиб) словила, девочки, как жить?
Сериал очень понравился, немного растянутый (слишком долгие слезливые сцены), но история, персонажи, химия между ними - все супер.
Печально, что не доработали персонажа Ая, хотелось ему счастья (желательно, чтобы он понял и принял чувства Мока), уж не такой он и 'ужасный' персонаж, по сравнению с другими лакорнами.
Рада, что показан рост персонажей, родителей гг, что приняли своих сыновей такими, какие они есть и Тама, что смог 'освободиться' от сестры и пойти своим путем.
Несомненно в будущем буду пересматривать это чудо, в главных персонажей просто влюбилась❤️
Безумно рада что хеппи энд) Ну вот серьезно, другого просто даже и не ждала. Единственное место где реально прослезилась это когда Джин пошел по местам памяти и так жалко его стало когда он лежа на кровати обнял сам себя 😔 и потом когда подошёл Сиб и положил ему руку на плечо я так обрадовалась! Очень очень обрадовалась... И этот поцелуй 🥰 Какая из них прекрасная пара вышла и актеры очень хорошо смотрятся вместе, очень гармонично. Мне не понравился партнёр Као в другом лакорне, но здесь очень.
Забавно они придумали несколько вариантов концовок новеллы) хоть немного повеселили после всего что было до этого.
Интересно что за контракт подписал Сиб? И кстати рада за Тама и Тиффи, правильно она сделала что ушла от Эйа, с таким двуличным типом ей нечего делать, она хороший человек.
Что касается Эйя, вот не жалко мне его совсем. Если твоя семья такая хреновая, это не повод ранить других и портить им жизнь, он просто эгоистичный урод! Меня от одной его улыбки в камеру затошнило, такой весь фальшивый.
Лакорн мне очень понравился, пересматривать точно буду, чтоб ещё раз увидеть эту парочку 😍❤️❤️❤️❤️❤️ И главное сюжет не обычный.
Милая и легкая история без стекла и с небольшой драмой!
Идеально, чтобы отдохнуть от эмоциональных качелей или стекла. Чуток растянуты моменты в некоторых сериях, но всегда можно поставить на скорость 1,5.
Понравилось:
-Игра актеров (особенно в моменте, когда главные герои признались своим родственникам, что встречаются. как все они (актеры) сыграли - это просто отвал башки для меня, поверил на 1000 процентов и погрузился с головой в этот момент)
-Интересная история (почти баланс между "поворотами сюжета" и спокойными моментами, где нам раскрывают персонажей с новой стороны или дают насладиться атмосферой и побыть рядом с главными персонажами)
-Некоторые переходы между кадрами запали мне в душу (такие необычные и эстетичные/прикольные)
-Актер, играющий Набсиба весь сериал напоминал мне Минхо из Стрейкидс (то ли глазами, то ли мимикой, точно не скажу, не стэню группу, видел пару видео с ним)
Не понравилось:
- Навалили чуток кринжа в спецвыпуске, но это не сильно напрягло
- "Злодей", чьи причины и мотивы поступков раскрыты, но конец почему-то ему сделали открытый, хотя дали ему достаточно времени, чтобы раскрыть его нам как персонажа. (тоже не сильно напрягло, но хотел отписаться об этом здесь)
Правда, зачем придумывать, что Сиб и Ай пара, непонятно. Зато очень интересно показаны лица других: и Ая, и менеджеров, и режиссера. И Ай почти рыдает. И Мок, который окончательно отпускает Ая.
Рада за Хина, что он смог добиться публикации. Буа, конечно, отбитая немножечко хддд
Завершить трансляцию. Черный экран. Тишина. Ай остался один, чего так боялся. Читала потрясающий фанфик, где его линию дописали, дли ему искупление. Но здесь он сам во всем виноват.
Концовки забавные хех
Последняя сцена любопытная.
Потрясающая сатира. Люблю этот лакорн.