Не усекаю, что там мутит Ай, ну то есть у меня есть только одна версия, она максимально банальная и явно говорит о том, что я пересмотрела в детстве бразильских сериалов 😤 хотя судя по превью, всё должно быть норм... Ну и вдобавок интересно, какую порцию хрустящего нам приготовили с отцом Джина.
я просто умираю, как уверенно Сиб заявляет свои права на Джина, а-ля увидел цель- иду к ней, черт он даже квартиру арендовал рядом с ним, у него уже в планах вся их жизнь наперёд расписана, причём кажется об этом догадываются/знают все окружающие, кроме самого Джина (но тут уже почти)🥺 А Ай змеюка мелкая, что он там собрался ему рассказать то..но превьюшка к след серии очень многообещающая
Даже квартиру по соседству прикупил) Реально вот прям приятно смотреть за Сибом, не пустые слова, а человек дела. Настоящий мужчина, хоть и молод, но он знает чего хочет и идёт к цели не на что не размениваясь. Даже на конференции, всем своим видом дал понять что ему плевать на Эя, и не сводил глаз с Джина. К тому же я рада что у Джина и Сиба своя армия поклонников)) Эй меня этот просто бесит сейчас, какой вообще смысл лезть к человеку которому на тебя насрать? Я вот эту логику в лакорнах вообще не понимаю. Это изначально проигрышная позиция. Да добавишь ты проблем и что? Сиб сразу полюбит и потащил к алтарю, узнав какое же ты говно?
у меня в голове есть только одна теория того, что произошло… но я надеюсь, что Сиб бы не пошёл на такое(ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ) Ай немного криповый когда он улыбается ахзвхв не знаю почему, мне аж жутковато становится и уже хочется, чтобы он наконец обратил своё внимание на Мока, ну страдает же парень кстати о страданиях, очень жаль Тхама( бортонули бедного, даже шанса не дали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ну и вдобавок интересно, какую порцию хрустящего нам приготовили с отцом Джина.
А Ай змеюка мелкая, что он там собрался ему рассказать то..но превьюшка к след серии очень многообещающая
К тому же я рада что у Джина и Сиба своя армия поклонников))
Эй меня этот просто бесит сейчас, какой вообще смысл лезть к человеку которому на тебя насрать? Я вот эту логику в лакорнах вообще не понимаю. Это изначально проигрышная позиция. Да добавишь ты проблем и что? Сиб сразу полюбит и потащил к алтарю, узнав какое же ты говно?
Ай немного криповый когда он улыбается ахзвхв не знаю почему, мне аж жутковато становится и уже хочется, чтобы он наконец обратил своё внимание на Мока, ну страдает же парень
кстати о страданиях, очень жаль Тхама( бортонули бедного, даже шанса не дали