Милый писатель — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.347
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2021 18:53
Всего просмотров: 1 56267.39%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
n_levinskaya
n_levinskaya
01 апр. 2021, 08:24 #
О господи, Сиб, ну вот и че ты тупил стоял в конце, когда вы в гляделки играли молча, уже мог всю правду рассказать, а не ждать, я вообще минуты считала до конца серии с мыслями «ну когда уже, когда заговоришь?!»
Для меня конфликт получился, какой-то не серьёзный, вся эта тема со «знакомы с детства», уже довольна не новая, но интересно, что там произошло, почему Джин не помнит, да и его фраза вроде «Сиб знает, кем он был или является» что-то как-то не понятно¿
Да и Сиб тоже молодец, решил на обмане подкатить к нему, не получится так🤷🏼‍♀️
Big_Fish
Big_Fish
23 янв. 2023, 19:57 #
@n_levinskaya: да, согласна, в этой серии прямо хочется дать Нансибу бесплатный совет - вместо того чтобы 10 раз сказать "выслушай меня" и ждать, пока Джин согласится, ПРОСТО, БЛИН, НАЧИНАЙ ГОВОРИТЬ 😅
meowmurrr
meowmurrr
01 апр. 2021, 19:30 #
ДРАМА!!!
Ничего непонятно, но очень интересно (нет)
dchernova2003
dchernova2003
02 апр. 2021, 18:58 #
научите главных героев ОБСУЖДАТЬ проблемы,а не психовать
dchernova2003
dchernova2003
02 апр. 2021, 18:59 #
@dchernova2003: как дети ей Богу
linda_krosh
linda_krosh
02 апр. 2021, 22:24 #
Мне кажется , что я одна не прочувствовала это стекло, потому что тупая и не поняла х) Точнее поняла, что был обман, но чтобы прям так реагировать... я должна была больше понять 😅
ridie
ridie
03 апр. 2021, 12:26 #
Я думала я одна ни хрена не поняла. К счастью, никто ни хрена не понял.
aigulya
aigulya
12 апр. 2021, 17:36 #
@ridie: мне вообще покдумалось что они потерянные братья ахахаха но двойной инцест слишком много для одного сериала
FaraFly
FaraFly
23 апр. 2021, 01:45 #
Всмысле двойной?
dchernova2003
dchernova2003
23 апр. 2021, 20:18 #
@vk538901: ХАХАХАХА я представила Ваше выражение лица, когда вы прочитали это
Liz0010
Liz0010
05 апр. 2021, 14:55 #
Ммм сейчас бы драму на пустом месте делать 👍🤡
clemushek
clemushek
14 мая 2021, 15:19 #
Они братья что ли, получается? Просто если нет, то я не понимаю причину истерики Джина. Ну по глупости парниша решил подкатить к своему крашу из детства, когда понял, что тот его не помнит, невелика беда. Неприятно, наверное, но мне кажется не настолько. А вот если они все же братья двоюродные, то тогда понятно, смотрим дальше
Defna
Defna
30 нояб. 2022, 16:10 #
Вот прям даже интересно стало что там за страшная история такая.🙄 И почему Сиб не смог остановить Джина, уж он явно посильнее будет, а не стоять как столб и молчать. Ситуация кажется какой - то абсурдной пока. Конечно обидно влюбится в человека и потом понятно что у него был такой-то план, но все же выслушать то можно было.

А ещё мне нравятся отношения Тама и Тиффи это что- то новенькое))) Интересное сочетание характеров) милый парень и сильная девушка.
id304567785
id304567785
21 февр. 2025, 04:28 #
По-моему, это самая нелепая причина поругаться и поистерить, за всю мою историю просмотра….
Dinosaur_23
Dinosaur_23
26 мая 2025, 18:37 #
кажется они не двоюродные братья, насколько поняла, Сиб пасынок тёти Орн… и видно, они были близки в детстве, но что могло произойти ТАКОГО, чтобы Джин так реагировал
слишком натянутой кажется драма
Написать комментарий: