Лицо Джина всю серию это чисто *gay panic*. Простите, но поцелуй во 2 серии и не просто чмк, а там целый засосяо. Но чую ждёт нас такое стеклище, так что запасаемся платочками. Као и Ап прекрасно справляются с игрой, молодцы
На сцене с поцелуем я просто:🤰🏼🤰🏼🤰🏼 из-за белого экрана изначально хотела возмутиться за облом, но потом моя жизнь к такому не готовила.. Сиб просто хидрюга, как он его грамотно на поцелуй вывел, что в итоге Джин сам попросил А судя по превьюшке к след серии, из теории она плавно перейдут к практике😏 В общем только вторая серия, а жара уже пошла🥵
На сцене с поцелуем в моей голове промелькнули все существующие и не существующие маты... Господи я боюсь представить что будет в следующей серии в репетиции постельной сцены🗿
Глядя на них я сама почувствовала странное покалывание. 🤭😂😂😂 Ну дела! Какой этот Сиб хитрюля))) так он всю новеллу на Джине отрепетирует))) а я и не против🙈🤭🤭🤭 короче я в восторге. Их химия мне голову кружит. Очень мне нравится развитие их отношений) Такой тихий лис Сиб, который все делает по своему, и такой упрямый Джин, который каждый раз не может отказать Сибу. А как он на торс Сиба то уставился 🤭🤭🤭. Короче я тащусь.
Вот вроде всё неплохо, но как же меня бесит это застывание Джина как оленя в свете фар. Что там у тебя, паника или инсульт? И ладно бы раз-другой, но он же так залипает половину серии (и прошлой тоже).
И вообще, писателю должно быть минимум 30 (Там, его друг по универу сказал, что выпуск был 10 лет назад), что он себя ведёт, как подросток неразумный?
Тиффи и Там такие милые. А у Джина явно паника хд Звуковые эффекты имба, конечно ахах Джин не умел отстаивать свои личные границы, а Нубсибу нравились личные границы Джина. Но одному репетиции, а другому опыт для писательства хех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Као и Ап прекрасно справляются с игрой, молодцы
из-за белого экрана изначально хотела возмутиться за облом, но потом моя жизнь к такому не готовила..
Сиб просто хидрюга, как он его грамотно на поцелуй вывел, что в итоге Джин сам попросил
А судя по превьюшке к след серии, из теории она плавно перейдут к практике😏
В общем только вторая серия, а жара уже пошла🥵
А как он на торс Сиба то уставился 🤭🤭🤭. Короче я тащусь.
И вообще, писателю должно быть минимум 30 (Там, его друг по универу сказал, что выпуск был 10 лет назад), что он себя ведёт, как подросток неразумный?
Звуковые эффекты имба, конечно ахах
Джин не умел отстаивать свои личные границы, а Нубсибу нравились личные границы Джина. Но одному репетиции, а другому опыт для писательства хех