Милый писатель — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.667
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2021 18:53
Всего просмотров: 1 61369.59%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Ksenchik2503
Ksenchik2503
18 мар. 2021, 05:30 #
Тоисть во 2 серии сосаться мы можем, в 3 почти *** мы можем, а в 4 начать всё серьёзно это мы нееее, только обнимашки на полу 😑
dchernova2003
dchernova2003
18 мар. 2021, 11:05 #
это слишком красиво
fleravenur
fleravenur
18 мар. 2021, 18:01 #
удобно наверное на полу-то без всего лежать
n_levinskaya
n_levinskaya
18 мар. 2021, 18:40 #
На самом деле Набсиб молодец, что держался в сцене с пьяным Джином, не воспользовавшись ситуацией🤞🏽
а сцена с туалетом просто полнейших кринж🙈
Нинулик
Нинулик
19 мар. 2021, 14:19 #
Сцена в спальне просто нежнейшее что-то , спасибо за нее... Као и Апо умнички!
Сибу плюсик за благоразумие.
Вопрос с ориентацией гг решен, остался самый главный - с самоидентификацией.
ОксанаПим
ОксанаПим
20 мар. 2021, 14:31 #
Проходная серия на самом деле, мало движа и событий
clemushek
clemushek
04 мая 2021, 13:14 #
С гг то все понятно, а я вот переживаю за отношения Тама и Тиффи, они такие милые 🥺
cherrypunch
cherrypunch
05 окт. 2022, 20:40 #
первый лакорн в котором меня не бесит песня, играющая вначале каждой серии, это прям победа
Defna
Defna
30 нояб. 2022, 05:35 #
Ох как это было сначало захватывающе , а потом нежно... Я рада что Сиб не воспользовался ситуацией. Ведь Джин бы сто процентов на утро пожалел об этом. И эти их объятия они дорогого стоят, потому что это и было истинное проявление чувств героев. Джин так нуждается в ласке и понимании, а Сиб очень заботливый и терпеливый.
Рада что Джин передумал выгонять Сиба и что как минимум они признались друг другу в симпатии. Другое дело что у Джина реальная проблема с самоидентификацией, он боится даже друзьям открыться, и очень этого стесняется. Думаю это может быть проблемой в дальнейшем.
Chickibombini
Chickibombini
10 мар. 2023, 21:56 #
Вспоминаю себя в детстве: температура 38, мать пинает ногами до школы. Тут парень лапку кипяточком обжёг: "Иди отдохни, моё золотце, иди поспи, моё солнышко" 🌞🌞🌞
En_El_Silencio
En_El_Silencio
21 мая 16:58 #
Сцена в кафе такая ужасная, бедный Джин.
Написать комментарий: