s07e04 — Вторая 1/8 финала

Моя оценка

4.064
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2021 00:15
Всего просмотров: 73542.81%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
pizo
pizo
PRO
15 мар. 2021, 18:29 #
Болею за ВКВ с самого первого их выступления на ЛС.
Любимые😘😘😘
Naastasiy28
Naastasiy28
17 мар. 2021, 18:13 #
По-моему, из всех тренеров Дантес больше всех играет во время выступления, у остальных больше сама команда выступает
LiliiaKurotchyn
LiliiaKurotchyn
19 мар. 2021, 00:35 #
Объективно, в батле лучше были ВИПы и Стадион, почему выбрали Винницких вообще не понятно 🤷🏼‍♀️
topsa-luna
topsa-luna
20 мар. 2021, 01:27 #
@LiliiaKurotchyn: Согласна на все 100%!!
Jaruschka
Jaruschka
PRO
21 мар. 2021, 16:47 #
@LiliiaKurotchyn: банально "пожалели" Жураковскую как тренера-дебютанта. Если бы Винницкие вылетели, она бы после первого же этапа осталась вообще без команд. 🤷‍♀️
LiliiaKurotchyn
LiliiaKurotchyn
21 мар. 2021, 22:02 #
@Jaruschka: что-то не припомню, чтобы в ЛС раньше ориентировались на тренера. Помню как впервые Бирча пришёл в проект, то вроде на второй игре остался без команд
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
22 мар. 2021, 03:09 #
@Jaruschka: тоже подумала, что это явная причина.
Jaruschka
Jaruschka
PRO
22 мар. 2021, 11:30 #
@LiliiaKurotchyn: если верить Вики, то Бирча пришёл в пятом сезоне, потеряв первую команду ("Я так и знала") на 3 этапе, а вторую ("30+") – аж в полуфинале. В шестом сезоне его первая команда ("Моя провинция") действительно выбыла на 1 этапе, но вторая ("7*я") продержалась до 3-го. Совсем без команд на первых двух этапах оставались Ласточкин (в первом сезоне) и Сивохо (во втором). Но так, чтобы сразу на первом же этапе, такого не было.
topsa-luna
topsa-luna
20 мар. 2021, 01:30 #
Как по мне, то Стадион засудили во время выступления!.. Они выступили очень хорошо!! Никак не для батла! Дантес очень хорошо вписался во свои две команды!!
Винницких тянут "за уши"... опять... к сожалению... Випы были сильнее объективно!
ВКВ красавчики!!
JuliaJT
JuliaJT
12 сент. 2021, 14:41 #
Дальше должны были пройти Випы и Стадион!
Винницких просто тянут непонятно почему и зачем!
Написать комментарий: