Таки да. По-моему, им нужно было для начала элементарно просуммировать эти оценки аля «дальше» и «вье батл» за два конкурса, а не решать уже всё после первого.
Даже смотреть уже не хочется Лигу Смеха, насколько всё наигранно... Система судейства ужасна, лучше бы уже была прежняя! Винницких задолбали протаскивать, на мое мнение то Отдыхаем вместе была немного сильнее! Спасибо что хоть ВКВ и Воробушек не выперли
ну то, как у винницких была самая слабая песня и как их опять протащили, это уже просто нечестно и некрасиво по отношению к другим командам а вкв очень хорошо выступили в начале, за что их в батл отправили для меня непонятно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
6им удалось невозможное, они умудрились сделать ее хуже.
откуда у команды будет мотивация играть и стараться делать следующий номер если в первом ее уже отправили в батл?
Система судейства ужасна, лучше бы уже была прежняя!
Винницких задолбали протаскивать, на мое мнение то Отдыхаем вместе была немного сильнее!
Спасибо что хоть ВКВ и Воробушек не выперли
а вкв очень хорошо выступили в начале, за что их в батл отправили для меня непонятно