s07e07 — Первая ½ финала

Лига смеха — s07e07 — Первая ½ финала

Моя оценка

3.75
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2021 00:15
Всего просмотров: 70040.77%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
Tedd_Mosbyy
Tedd_Mosbyy
18 апр. 2021, 01:23 #
Впервые в жизни понял что значит это новомодное слово "кринж". Я все понимаю, снимать игру при пустом зале это печально, но включать на фоне смех и аплодисменты? Это уже перебор.
Tedd_Mosbyy
Tedd_Mosbyy
18 апр. 2021, 01:23 #
@FenixV: зато теперь после шуток Потапа и Кошевого звучит смех
starmaster
starmaster
18 апр. 2021, 18:29 #
Ага, им нужно было хотя бы не упоминать об этом. Постоянно чувствовал себя обманутым во время просмотра, мол: «Разве тут реально настолько смешно было?»
Naastasiy28
Naastasiy28
19 апр. 2021, 11:10 #
60 минут от Виницких просто разрыв, даже не знала, что главная проблема для обсуждения на первом канале - это выступление в Лиге Смеха
Дантес как всегда великолепен
Жалко, что без Стадиона Диброва, Корогодский как обычно ни о чем
Trefa
Trefa
19 апр. 2021, 12:57 #
гарик в колготках)
topsa-luna
topsa-luna
04 мая 2021, 19:07 #
Стадион Диброва - жаль, что без них...
ВКВ - как всегда хорошо! Номер с червяками просто порвал))) Бабкин раскрываться начал к финалу!
Воробушек - сумбурно! Но это же Воробушек... Дантес, как всегда, красавчик!
Трио Разные - вобще не пойму за что 5 "дальше"? За красные колготки Гарика?..
Винницкие - тема политики, в их исполнении, если честно просто надоела!!! Кривляния Сопонару уже вообще бесят...
minitalini
minitalini
23 дек. 2022, 19:41 #
трио и винницкие так за уши вытянули, что просто смешно уже
удивлена, что остальным такие низкие оценки поставили
Написать комментарий: