s04e06 — The Book of Ruin: Chapter Two: Theseus's Ship

Черная молния — s04e06 — The Book of Ruin: Chapter Two: Theseus's Ship

Моя оценка

3.515
MyShows
204
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2021 04:00
Всего просмотров: 1 68420.86%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
LadaHathaway
LadaHathaway
17 мар. 2021, 18:40 #
Новая Джен пока нравится больше старой)
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
19 мар. 2021, 01:03 #
Когда Джефферсон успел стать таким узколобым?!
FRFD
FRFD
26 мар. 2021, 06:17 #
Решили молодость вспомнить, как в первом сезоне посидели на карнизе ночью =)
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
26 мар. 2021, 21:31 #
Боялся, что новая актриса будет себя по другому вести. Но вроде пока напоминает поведение Джен. Хотя как-то пока не бесит совсем. :)

Э, но Лиги теней же вроде не существует? Тея Квин же из неё сделала Лигу героев вроде бы. Или кризис и это поменял?

Лала в бетоне ужасно напоминает Хана Соло :)

Почему в конце на четырёх фотографиях были Джефферсон, Анисса, Грейс и новая Джен, а не старая? Никто же не знает что произошло. Плюс прическа у неё была короткая, а у новой Джен полна голова волос. Когда они успели сделать фотку новой Джен, если она только раз вроде вышла супергеройствовать? Или это тот момент, когда актриса ушла с сериала и запретила использовать своё изображение?
Babylon
Babylon
14 нояб. 2025, 16:00 #
Бедные герои. Находясь внутри сериала, осознать и объяснить смену актрисы невозможно в принципе. Поэтому забавно смотреть, как у них в начале серии прямо мозги трещат, пытаясь натянуть на произошедшее всякие псевдонаучные объяснения. Сюжет, достойный ВандаВижена. ;) Но может и хорошо, что сценаристы просто не убили Джен. Второй виток сюжета "Пирс пошёл вразнос из-за смерти близкого человека" сейчас был бы явно не к месту, он только-только от Хендерсона отошёл. Только не могли пониже замену найти, а то была младшая сестра, а теперь этой дылде все остальные чуть ли не по пояс.

Получается, что Оливер по старой дружбе вернул Лигу убийц при переписывании Вселенной. Вот уж удружил так удружил. :)

Тобиас опять под Фиска косит, вот и в мэры подался. :)

P.S. Что-то в этом сезоне Черная молния мочит в основном копов...
Написать комментарий: