Ура! За весь сезон, что пока вышли серии, впервые не хотелось выключить или перемотать! Хороший спин-офф Панкиллера получился!!) что-то напомнило мне смесь сериалов Стрелы и Карателя!
Лучше черной молнии, но смотреть я не буду, надоел сидаб, осталось досмотреть супергерл, думаю бетвумен не продлят, флеша хз сколько еще будут снимать, ну и любимчики легенды конечно же.
Я так понимаю что это пилотная серия Пэйнкиллера. Давно его не видели. Он себе уже и команду насобирал. Очень понравился этот футуристический город. Интересно было бы посмотреть, что ещё в нём такого есть. Ну а Оделл с дочерью в качестве злодеев вроде бы неплохо. Не знаю, какой сериал в итоге получится, но пока что начать смотреть его желание есть.
The CW отказались от спин-оффа сериала «Черная молния» под названием «Пэйнкиллер» . Опять. Лично меня это уже подбешивает, что в очередной раз закрывают сериал, пусть он и спин-офф, после показа пилотного эпизода.
Самый интересный персонаж во Вселенной Чёрной Молнии. Даже перематывать не хотелось. С этим спин-оффом про него так и нет ясности. А жаль. Хотя с другой стороны, от сидаба тошнит уже😂
Вот настрогали-то предполагаемых пилотов к несбывшимся сериалам. Думали Arrowverse на новые десять лет пойдёт. Но увы. Сначала Канарейки, теперь этот Пэйнкиллер. Как и в первом случае, не уверен, что мне было бы особо интересно про это смотреть, но всегда печально, когда накидывают задумок и заделов на будущий сериал, а потом всё это так и повисает навсегда на полуслове.
Правда я думал, что уж для Пэйнкиллера придумают что-то менее шаблонное, чем точно такое же сидение на собственной тайной базе в собственном городе с собственными подручными, со своим непременным Циско и так далее, как и у всех остальных. Думал будет что-то про скитания одинокого волка, бегущего от своего прошлого, и всё в таком духе. Но понравилось, что действие внезапно происходит в Найт Сити. :) В то время как раз Киберпанк вышел, видать сценаристы были под впечатлением. В том числе и этот дзен в голове у Халила с периодической передачей руля друг другу. :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
14-Концовке даже почти не удивлён, яблоко от яблони..
Теперь я решил, что точно буду смотреть этот спин-офф, если дадут зелёный свет.
Опять. Лично меня это уже подбешивает, что в очередной раз закрывают сериал, пусть он и спин-офф, после показа пилотного эпизода.
Жаль, что спин-оффа не будет, начало неплохое.
Правда я думал, что уж для Пэйнкиллера придумают что-то менее шаблонное, чем точно такое же сидение на собственной тайной базе в собственном городе с собственными подручными, со своим непременным Циско и так далее, как и у всех остальных. Думал будет что-то про скитания одинокого волка, бегущего от своего прошлого, и всё в таком духе. Но понравилось, что действие внезапно происходит в Найт Сити. :) В то время как раз Киберпанк вышел, видать сценаристы были под впечатлением. В том числе и этот дзен в голове у Халила с периодической передачей руля друг другу. :)
В общем, жаль.