Черная молния — s04e07 — Painkiller

Моя оценка

3.766
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2021 04:00
Всего просмотров: 1 67120.7%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
Tanako_Himura
Tanako_Himura
14 апр. 2021, 06:02 #
Эта серия как глоток свежего воздуха.
-Концовке даже почти не удивлён, яблоко от яблони..
Kariandr
Kariandr
14 апр. 2021, 22:48 #
Ура! За весь сезон, что пока вышли серии, впервые не хотелось выключить или перемотать! Хороший спин-офф Панкиллера получился!!) что-то напомнило мне смесь сериалов Стрелы и Карателя!
sahana
sahana
16 апр. 2021, 12:10 #
Лучше черной молнии, но смотреть я не буду, надоел сидаб, осталось досмотреть супергерл, думаю бетвумен не продлят, флеша хз сколько еще будут снимать, ну и любимчики легенды конечно же.
Kariandr
Kariandr
16 апр. 2021, 15:27 #
@sahana:бэтвумен уже продлили давно на 3 сезон, так же и легенды
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
17 апр. 2021, 15:46 #
Чёрная молния без Чёрной молнии! Пока что лучшее, что было в этом сериале!
Suni_Takasi
Suni_Takasi
27 апр. 2021, 01:28 #
Крутая серия🥰
Ofer
Ofer
27 апр. 2021, 20:14 #
Пилотная серия Пэйнкиллера определённо классная и не скучная.
Теперь я решил, что точно буду смотреть этот спин-офф, если дадут зелёный свет.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
25 мая 2021, 00:11 #
Я так понимаю что это пилотная серия Пэйнкиллера. Давно его не видели. Он себе уже и команду насобирал. Очень понравился этот футуристический город. Интересно было бы посмотреть, что ещё в нём такого есть. Ну а Оделл с дочерью в качестве злодеев вроде бы неплохо. Не знаю, какой сериал в итоге получится, но пока что начать смотреть его желание есть.
Ofer
Ofer
25 мая 2021, 10:36 #
The CW отказались от спин-оффа сериала «Черная молния» под названием «Пэйнкиллер» .
Опять. Лично меня это уже подбешивает, что в очередной раз закрывают сериал, пусть он и спин-офф, после показа пилотного эпизода.
Nomad_13
Nomad_13
02 июля 2021, 03:00 #
Самый интересный персонаж во Вселенной Чёрной Молнии. Даже перематывать не хотелось. С этим спин-оффом про него так и нет ясности. А жаль. Хотя с другой стороны, от сидаба тошнит уже😂
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
20 авг. 2021, 18:53 #
Ну наконец серия, не наполненная токсичными Пирсами с их бесконечным нытьём.
Жаль, что спин-оффа не будет, начало неплохое.
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
25 сент. 2021, 02:14 #
Почему отменили спин-офф? Отличная пилотная серия, хочется продолжения!!!
ann_curls
ann_curls
27 мар. 2023, 19:19 #
отличная смесь бегущего в лабиринте и джона уика!
Babylon
Babylon
16 янв. 14:36 #
Вот настрогали-то предполагаемых пилотов к несбывшимся сериалам. Думали Arrowverse на новые десять лет пойдёт. Но увы. Сначала Канарейки, теперь этот Пэйнкиллер. Как и в первом случае, не уверен, что мне было бы особо интересно про это смотреть, но всегда печально, когда накидывают задумок и заделов на будущий сериал, а потом всё это так и повисает навсегда на полуслове.

Правда я думал, что уж для Пэйнкиллера придумают что-то менее шаблонное, чем точно такое же сидение на собственной тайной базе в собственном городе с собственными подручными, со своим непременным Циско и так далее, как и у всех остальных. Думал будет что-то про скитания одинокого волка, бегущего от своего прошлого, и всё в таком духе. Но понравилось, что действие внезапно происходит в Найт Сити. :) В то время как раз Киберпанк вышел, видать сценаристы были под впечатлением. В том числе и этот дзен в голове у Халила с периодической передачей руля друг другу. :)

В общем, жаль.
Написать комментарий: