s04e10 — The Book of Reunification: Chapter One: Revelations

Черная молния — s04e10 — The Book of Reunification: Chapter One: Revelations

Моя оценка

3.414
MyShows
191
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2021 04:00
Всего просмотров: 1 64420.37%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
FRFD
FRFD
06 мая 2021, 15:37 #
Вот опять они пытались стараться как-то и в моменте махача возле сейфа как-то и ракурсы брать и даже было ощущение что персонажи друг друга бьют, а не в километре друг от друга машут руками и даже какие-то "ДжэкиЧановщины" в паре моментов поддали (типа ударить врага толкнув кресло и подлететь к другому врагу) и всё вот это вот, но зачем-то всё это дело мелко нарезали на монтаже, что всё это ещё надо разглядеть успеть. Никто ж не просит делать по двадцать секунд непрерывно без склеек кусков драк, но и шинковать по три секунды тоже зачем было ((
Ну а так мысленно ставлю им лайк за то, что до сих пор временами стараются что-то делать, хоть уже и известно что это последний сезон для сериала.
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
10 мая 2021, 08:02 #
Супергеройская конспирация вообще у чёрту идёт! Разговаривать обо всём в комнате для допросов полицейского участка. . . А про камеры и прослушку нет, не слышали?!
Ofer
Ofer
18 мая 2021, 11:06 #
Есть подозрение, что за комнатой для допросов никто не наблюдал, когда Джефферсон приходил к Лин, но это не точно.
Сюжетка с извлечением мета гена хоть и не нова, но я не ожидал её тут увидеть.
Способ, который Дженнифер использовала для включения своих сил конечно опасный, однако она считает их частью себя и разумеется ей очень неприятно быть без них. Тем более, что они помогают помнить прошлую себя.
Беспокойство Грейвс тоже можно понять.
Наконец-то Дженнифер сделала умную вещь и не застряла снова в ионосфере.
Интересно, что это за сгусток энергии, показанный в конце.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
01 июня 2021, 00:02 #
Ещё один аспект зависимости супергероя от его суперспрособностей. Типа они без них никто. А Дженнифер опять полезла в эту ионосферу, хотя к счастью в этот раз и без инцидентов, но интересно что же это за остаток энергии там остался. Также отдельное спасибо, что показали как она в начале серии приземлилась и не превратилась в лепёшку, а не как в прошлый раз. :)

И что это за группа, с которой общался Тобаяс.

Также интересно, когда наконец-то Халил с Пирсами пересечётся.
Написать комментарий: