s04e12 — The Book of Resurrection: Chapter One: Crossroads

Черная молния — s04e12 — The Book of Resurrection: Chapter One: Crossroads

Моя оценка

3.596
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2021 04:00
Всего просмотров: 1 64120.33%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
20 мая 2021, 19:26 #
Вновь в дело вступает гениальная логика Джен: Тобиас забрал у меня вроде как моего нового бойфренда, тогда я заберу у него его шестёрку, ведь в этом мире так мало мета-человеков, которые пойдут на всё ради денег и всласти, а Тобиас случайным образом сказано богат, да ещё и мэр!!! 🤦‍♂️
Alex-219
Alex-219
25 мая 2021, 16:31 #
Да ладно...
FRFD
FRFD
26 мая 2021, 01:32 #
Упомянули Централ-Сити и Метрополис =)
Ofer
Ofer
05 июня 2021, 19:21 #
Диалог между Дженнифер и Джефферсоном на счёт своих переживаний был трогательный.
Упоминания Централ-Сити и Метрополиса порадовали.
Идея со стиранием памяти хоть и банальная, однако в случае с Тобиасом и его знанием о семье Пирсов, очень в тему.
Показался смешным этот момент: "У тебя раздвоение личности или это сленг такой?"
Очередное желание Дженнифер подзарядиться в ионосфере кажется более опасным и глупым, чем победить Рэда.
Халил (Пейнкиллер) как всегда крутой. До сих пор обидно из-за отмены спин-оффа.
Диалог между Линн и Джефферсоном очень милый и романтичный.
Если бы не камера в маске, то вряд ли бы шериф полиции стала вкалывать себе метаген.
Жаль, что план с Тобиасом провалился. Я так надеялся на победу.
Клиффенгер мягко говоря удивил.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
12 июня 2021, 22:50 #
Да ладно. Не убил он Джефферсона. Хотя сериал и заканчивается, но ещё же есть целая последняя серия и куда же без Чёрной Молнии. Надеюсь они найдут этот излучатель и сломают его, чтобы хоть напоследок показать нас суперспособности героев этого сериала, и даже Молнии при полном заряде. Кстати, все заметили как тучка в ионосфере пыталась словить Дженнифер? Или мне показалось?
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
21 авг. 2021, 03:30 #
@DenisBelashov: да, мне тоже показалось, что в ионосфере нечто живое и хотело дотянуться до Молнии.
Nomad_13
Nomad_13
03 июля 2021, 16:57 #
Поставил 3* вместо 2* только из-за того, что Тобиас наконец-то отхерачил этого правильного нигера. Вот вроде главный герой, а бесит с первого сезона. Тобиас живее и харизматичнее выглядит, чем Пирс
Babylon
Babylon
30 мар. 17:46 #
У меня дежавю. Тобиас и этот "Совет теней" - это же копипаста Диаса с "Квадрантом" из шестого сезона Стрелы. Всё прямо один в один.
Написать комментарий: