Хахахах, у Кез был указующий перст из блёсток!))) Интересно, что же Кез натворила дома-то...? Но в целом очень, очень бесявый сезон. Абсолютно большинство персонажей противные (посмотрим только полный пакет преследователей в этой серии), главный конфликт банален и очевиден, действие вялое и мрачное, даже юмора особо нет. Смотришь серию и вспомнить нечего. Ко всему прочему, ещё и числа, блин, практически не меняются. Не успеешь оглянуться, а там снова 202.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Интересно, что же Кез натворила дома-то...?
Но в целом очень, очень бесявый сезон. Абсолютно большинство персонажей противные (посмотрим только полный пакет преследователей в этой серии), главный конфликт банален и очевиден, действие вялое и мрачное, даже юмора особо нет. Смотришь серию и вспомнить нечего. Ко всему прочему, ещё и числа, блин, практически не меняются. Не успеешь оглянуться, а там снова 202.
Сезон становится одним из любимых, разговор о чувствах Мина и Райана такой жизненный что ли