Мне очень интересно, если б Амелия не повлияла на Ван-вана, то как бы они тогда выход получили из вагона? Хотя интересный момент, маленький робот видимо был раньше намного более холодным и жёстким.
-- Но не всё ведь так плохо! -- Нас только что прогнали со сцены и мы, возможно, застряли на каком-то гигантском волшебном поезде навсегда. Я бы сказал, что хуже уже не будет. -- Ага, но что если бы твоя футболка была тебе мала? ^^ Минутка мудрости от Райана, такая чудесная мысль и как же просто, легко выражена.
Разве Райан -- тоже азиат? Оо Я бы уверена, что американец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Тем не менее, вечеринка у них в конце действительно удалась, так душевно ☺️☺️
Жаль, что только последний сезон смотрится так легко.
-- Нас только что прогнали со сцены и мы, возможно, застряли на каком-то гигантском волшебном поезде навсегда. Я бы сказал, что хуже уже не будет.
-- Ага, но что если бы твоя футболка была тебе мала? ^^ Минутка мудрости от Райана, такая чудесная мысль и как же просто, легко выражена.
Разве Райан -- тоже азиат? Оо Я бы уверена, что американец.