В последней серии первого сезона повесили интригу с найденным трупом шерифа, а тут просто взяли и выкрали тело. Просто гениально, бля! Слава сценаристам! :)
Само существование Нолы меня безумно бесит 🤬 Такое чувство что они решили впихнуть удобного персонажа, который весь такой загадочный с каменным ебалом и решает все проблемы. Вот только один такой уже есть - в очках и бабочке ходит. И тут мода на сильных и независимых подкинула им идею, поэтому баба-ниндзя внезапно вылезла непонятно откуда: про нее ничего не известно, в нужные моменты глазом не моргнув крошит всех без разбору ради брата (или не брата?). Какого черта?!
Абсурдно-тупое ограбление инкассаторов, исходя из логического размышления полагаю что начали постепенно урезать бюджет - после вполне динамичного первого сезона , думаю дальше будут ситуации намного абсурднее. Могу конечно ошибаться , но смотреть прекращаю , не хочется портить впечатление от первого сезона
@LOrdDmitriy: вот вообще не поняла, че инкассаторы не затормозили,не начали как то вилять,что бы сбросить вора, если видели, что он там висит над асфальтом на половину уже🤷
Ограбление инкассаторов таааак сильно выбивается из общего ряда серии, будто из другого сериала вставка. И охрененно логично грабить их, когда в городе совсем недавно ФБР были и может быть слежка. Да и зачем им деньги? Вот они прям нуждаются сильно нуждаются в кеше, чтобы так подставляться? И куда эти деньги вообще везли, если казино в резервации? Вопросы, одни вопросы
Супер тупое ограбление инкассаторской машины, да и на хрена? В сериале итак монтаж страдает, а это ограбление вообще будто непонятно откуда вставили. Короче хз откуда такой рейтинг у сериала, логики 0
На сцене ограбления инкассаторов понял, что не смогу дальше смотреть этот сериал, абсурдность всего происходящего просто зашкаливает. Может быть это проблема восприятия на фоне того, что я недавно посмотрел Прослушку, но я честно не понимаю, откуда у этого сериала тут такой высокий рейтинг. Какой-то комикс-боевик для подростков.
@eqKFD: на самом деле в этом сезоне кеков и лолов как будто меньше, чем в первом. И мне кажется в основном актеры тащат этот сирик, в частности Стар и Томсен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
42Момент с библией порадовал :)
п.с. перестрелки у них гораздо хуже получаются)
Будем посмотреть
рандомная баба: сыш, потрахаемся?
"шериф": *звук расстегиваемой ширинки*
рукалицо
И тут мода на сильных и независимых подкинула им идею, поэтому баба-ниндзя внезапно вылезла непонятно откуда: про нее ничего не известно, в нужные моменты глазом не моргнув крошит всех без разбору ради брата (или не брата?).
Какого черта?!
Почему на него прыгают все мимопроходящие по делам женщины?
- Эй! Я поправляюсь после огнестрела.
- Тебя потому и подстрелили, что ты охеренно медленный.
Могу конечно ошибаться , но смотреть прекращаю , не хочется портить впечатление от первого сезона
видимо, ошибка перевола
И куда эти деньги вообще везли, если казино в резервации?
Вопросы, одни вопросы
да судя по всем травмам им нанесённым они тут все киборги с бесконечным болевым пороком