s02e01 — Little Fish

Банши — s02e01 — Little Fish

Моя оценка

4.407
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2014 07:00
Всего просмотров: 20 86352.44%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

42
xelhp
xelhp
10 февр. 2015, 17:42 #
Белку-то за что? :(
tyrell
tyrell
PRO
05 мар. 2015, 02:07 #
Драки с охраной уж очень постановочные, первый сезон был жестче.
Момент с библией порадовал :)
tyrell
tyrell
PRO
05 мар. 2015, 02:08 #
упс, промахнулся серией, comment goes to ep2
MadMetHead
MadMetHead
21 мар. 2015, 04:36 #
@tyrell: тем не менее они динамичные. смотреть интересно, мне даже понравилось.
п.с. перестрелки у них гораздо хуже получаются)
uicraor
uicraor
30 мар. 2015, 01:32 #
@MadMetHead: перестрелки они такие. либо с одного выстрела, либо 1000 и все мимо. что мы и наблюдали в этом эпизоде. xD
LUXEON
LUXEON
05 сент. 2015, 21:32 #
Шериф скоро всех девушек в Банши переимеет))
John_Crichton
Пользователь MyShows
11 сент. 2015, 21:07 #
@LUXEON: Так городок то маленький, много и не посчитаешь).
Looven
Looven
05 февр. 2016, 19:16 #
Первый сезон был динамичнее, посмотрим what next
ptrpl4
ptrpl4
PRO
29 мая 2016, 19:43 #
Начал смотреть после долгого перерыва. В памяти сериал был более качественный и атмосферный, но это только первая серия.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
02 апр. 2017, 15:41 #
Водитель инкассаторской машины - фееричный долбодятел.
HouseMD
HouseMD
PRO
13 апр. 2017, 01:34 #
Желько Иванек крутой актёр и персонаж его здесь весьма колоритный
Будем посмотреть
to7op
to7op
29 апр. 2017, 13:17 #
Одетт Энейбл скромняжка - даже сиськи не засветила)
DrLobotrog
DrLobotrog
13 июня 2017, 21:55 #
В последней серии первого сезона повесили интригу с найденным трупом шерифа, а тут просто взяли и выкрали тело. Просто гениально, бля! Слава сценаристам! :)
kaluginnn
kaluginnn
PRO
17 дек. 2018, 01:25 #
@DrLobotrog: Ну типа ДНК то всё-равно взяли, и явно шериф есть в базе данных. Так что может ещё не всё потеряно
Nog
Nog
06 февр. 2022, 22:59 #
@DrLobotrog: ещё ж сын шерифа должен приехать вскоре.
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
27 мар. 2024, 01:45 #
@DrLobotrog: откопали стюардессу, закопали стюардессу. )
tiger-west
tiger-west
04 июня 2019, 04:44 #
"I love it when a plan comes together" - порадовала отсылочка к Команде А =)
"шериф": я люблю ее. у меня есть только она. я без нее никто..
рандомная баба: сыш, потрахаемся?
"шериф": *звук расстегиваемой ширинки*

рукалицо
musicliveinus
musicliveinus
PRO
08 дек. 2024, 16:39 #
@nyan-cat: квинтэссенция Банши 😂
Haifish
Haifish
10 сент. 2019, 02:19 #
Само существование Нолы меня безумно бесит 🤬 Такое чувство что они решили впихнуть удобного персонажа, который весь такой загадочный с каменным ебалом и решает все проблемы. Вот только один такой уже есть - в очках и бабочке ходит.
И тут мода на сильных и независимых подкинула им идею, поэтому баба-ниндзя внезапно вылезла непонятно откуда: про нее ничего не известно, в нужные моменты глазом не моргнув крошит всех без разбору ради брата (или не брата?).
Какого черта?!
Esfin
Esfin
30 сент. 2019, 21:16 #
Не могу понять, у шерифа он медом что ли намазан?
Почему на него прыгают все мимопроходящие по делам женщины?
DrLobotrog
DrLobotrog
30 сент. 2019, 23:06 #
@Esfin: На Хэнка Муди тоже все прыгали :)
EasyMan
EasyMan
22 июля 2022, 02:38 #
@Esfin: всё просто - секс хорошо продаётся. А сценаристы особо и не утруждаются
id47464525
id47464525
15 апр. 2020, 01:54 #
- У тебя есть другие скорости кроме охеренно низкой?
- Эй! Я поправляюсь после огнестрела.
- Тебя потому и подстрелили, что ты охеренно медленный.
peculiarcharm
peculiarcharm
04 июля 2023, 18:21 #
@id47464525: 😂
Клерик
Клерик
28 сент. 2020, 09:39 #
Тащусь с Джоба. Невероятно харизматичный персонаж получился. Надеюсь не уедет из Банши.
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
07 февр. 2021, 17:20 #
Абсурдно-тупое ограбление инкассаторов, исходя из логического размышления полагаю что начали постепенно урезать бюджет - после вполне динамичного первого сезона , думаю дальше будут ситуации намного абсурднее.
Могу конечно ошибаться , но смотреть прекращаю , не хочется портить впечатление от первого сезона
peculiarcharm
peculiarcharm
04 июля 2023, 18:23 #
@LOrdDmitriy: вот вообще не поняла, че инкассаторы не затормозили,не начали как то вилять,что бы сбросить вора, если видели, что он там висит над асфальтом на половину уже🤷
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
04 июля 2023, 19:59 #
@id1131572: о том и речь )
justmе
justmе
PRO
17 мар. 2022, 19:13 #
Помощников шерифа отстранили же. Почему они ещё работают?
Aspril
Aspril
22 окт. 2022, 23:48 #
@tsarinadzicc: Не отстранили. Это probation - испытательный срок.
id51225280
id51225280
18 сент. 2025, 00:45 #
@Aspril: в переводе от пифагор фбровец сказал именно "отстранили от службы". а не на испытательный срок
видимо, ошибка перевола
EasyMan
EasyMan
22 июля 2022, 02:44 #
Ограбление инкассаторов таааак сильно выбивается из общего ряда серии, будто из другого сериала вставка. И охрененно логично грабить их, когда в городе совсем недавно ФБР были и может быть слежка. Да и зачем им деньги? Вот они прям нуждаются сильно нуждаются в кеше, чтобы так подставляться?
И куда эти деньги вообще везли, если казино в резервации?
Вопросы, одни вопросы
peculiarcharm
peculiarcharm
04 июля 2023, 18:24 #
@EasyMan: да, и морды лица толком никто не прикрыл.
wert
wert
05 апр. 2023, 22:09 #
Зачем Старру грудь подбрили в первой сцене?
porco
porco
31 дек. 2023, 02:28 #
Ограбление как в мультике про Микки Мауса какое-то
mirari_me
mirari_me
11 дек. 2024, 16:31 #
Супер тупое ограбление инкассаторской машины, да и на хрена? В сериале итак монтаж страдает, а это ограбление вообще будто непонятно откуда вставили. Короче хз откуда такой рейтинг у сериала, логики 0
eqKFD
eqKFD
15 дек. 2024, 11:29 #
На сцене ограбления инкассаторов понял, что не смогу дальше смотреть этот сериал, абсурдность всего происходящего просто зашкаливает. Может быть это проблема восприятия на фоне того, что я недавно посмотрел Прослушку, но я честно не понимаю, откуда у этого сериала тут такой высокий рейтинг. Какой-то комикс-боевик для подростков.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
15 дек. 2024, 23:56 #
@eqKFD: на самом деле в этом сезоне кеков и лолов как будто меньше, чем в первом. И мне кажется в основном актеры тащат этот сирик, в частности Стар и Томсен
moscowkid
moscowkid
10 мая 2025, 18:15 #
Почему мелкому второй сезон подряд не доверяют ингалятор? Почему за ним постоянно кто-то должен куда-то бежать..
solnb
solnb
23 июля 2025, 00:27 #
я через пол года после операции не могу резко встать, чел на след день после выстрела подскакивает. чувствую себя ущербной
id51225280
id51225280
18 сент. 2025, 00:48 #
@solnb: ахахах
да судя по всем травмам им нанесённым они тут все киборги с бесконечным болевым пороком
Написать комментарий: