Отличные драки в этой серии, особенно те, которые одним дублем. Браво постановщикам трюков! Блин, ГГ, что, решил поиметь всех девушек в городе в возрасте от 20 до 35?
@Kerry_Orly: потому что от него прёт тестостероном, ему нечего терять, он видел смерть, убивал, был военным и сидел в тюрьме. Он не ведает страха и уверен в себе, одним словом эталон мужества, альфа самец, семя которого хочет получить каждая. Это природа.
Эх, как бы хотелось, чтобы вместо просто обычных потрахушек "просто так" у них с Шивон было что-то серьёзное (и чтобы это был эндгейм, но чует моя жопа, что это вряд ли). Ибо из всех женщин Лукаса она самая нормальная и адекватная. И даже химия какая-то другая - на всех постельных и романтических сценах в этом сериале просто сидишь, вздыхаешь, фэйспалмишь, ждёшь, когда этот кошмар закончится или того хуже - мотаешь дальше, ибо задолбало и не цепляет, а тут просто сцена поцелуя, но я даже мотнула этот момент назад, шоб пересмотреть, ибо ну наконец какие-то эмоции возникли при просмотре! Жаль только, что для Лукаса это, скорее всего, опять будет просто очередной выброс тестостерона. Шивон заслуживает лучшего.
30 дней тюрьмы за незаконное хранение оружия, убийство нескольких человек и бла-бла-бла. Пиздец какая трагедия, как она переживет этот месяц в тюрьме?! Просто немыслимые страдания выпали на долю Кэри(Эни)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Пс только на 2 сезоне узнал, что есть сцены после титров.
А многое упустил(