s02e02 — The Thunder Man

Банши — s02e02 — The Thunder Man

Моя оценка

4.563
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2014 07:00
Всего просмотров: 20 61951.82%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
_AR_
_AR_
18 февр. 2015, 20:00 #
Вступление шикарное!))
Kainitus
Kainitus
04 мар. 2015, 07:22 #
Сцена в казино - одна из лучших боевок в сериале
dear1166
dear1166
08 апр. 2015, 22:53 #
финальный штрих с джакузи - блеск!
lyoka_d
lyoka_d
11 февр. 2016, 16:39 #
@Volkotenko: Одно но, мясо так не плавает.
Goolpia
Goolpia
21 апр. 2015, 19:17 #
Не стоит недооценивать девушек :D
iWill
iWill
12 авг. 2015, 03:44 #
Ух, эта улыбочка на лице Шиван после отмщения =)
medsmedsmeds
medsmedsmeds
26 авг. 2015, 23:48 #
Шивон нравится больше всех девушек в сериале :) момент с библией шикарный
LUXEON
LUXEON
05 сент. 2015, 22:31 #
@medsmedsmeds: Согласен, она шикарна))
John_Crichton
Пользователь MyShows
11 сент. 2015, 21:02 #
@LUXEON: И она больше подходит Лукасу чем Эн, имхо.
Felicitaskate
Felicitaskate
23 апр. 2017, 00:34 #
Шивон супер. Их поцелуй это нечто. И только с ней он так улыбается))))
меховичок
меховичок
10 апр. 2019, 07:53 #
Аеееееее, бля. Лукас сосется с Шиван, аееееееее. Целый сезон ждал, с того момента, как Худа охочим до женщин показали.
Блин, а я думала, что одна с первой серии жду их пару ахахаха
дерись как девченка <3
Иерарх
Иерарх
17 июля 2019, 18:44 #
Шивон - лучшая девушка в сериале ^-^
id47464525
id47464525
14 апр. 2020, 17:52 #
Отличные драки в этой серии, особенно те, которые одним дублем. Браво постановщикам трюков! Блин, ГГ, что, решил поиметь всех девушек в городе в возрасте от 20 до 35?
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
24 янв. 2021, 00:42 #
Почему все женщины в этом городке липнут к шерифу?
TheHeretic
TheHeretic
01 дек. 2021, 22:35 #
@Kerry_Orly: потому что от него прёт тестостероном, ему нечего терять, он видел смерть, убивал, был военным и сидел в тюрьме. Он не ведает страха и уверен в себе, одним словом эталон мужества, альфа самец, семя которого хочет получить каждая. Это природа.
dimavesna
dimavesna
13 нояб. 2025, 08:32 #
@TheHeretic: в то же время он импульсивный инфантил и пиздострадалец
id29500191
id29500191
03 мар. 2021, 15:24 #
Библией по щам, этот сериал просто мечта ))
TheHeretic
TheHeretic
01 дек. 2021, 22:56 #
Бёртон нравится мне всё больше
DIVbalakovo
DIVbalakovo
21 июня 2022, 20:22 #
Последний женский бастион в этом сезоне пал к ногам шерифа. Ну... Белочка тянулась к нему еще с прошлого.
Zigarette
Zigarette
24 июля 2022, 00:02 #
Эх, как бы хотелось, чтобы вместо просто обычных потрахушек "просто так" у них с Шивон было что-то серьёзное (и чтобы это был эндгейм, но чует моя жопа, что это вряд ли). Ибо из всех женщин Лукаса она самая нормальная и адекватная. И даже химия какая-то другая - на всех постельных и романтических сценах в этом сериале просто сидишь, вздыхаешь, фэйспалмишь, ждёшь, когда этот кошмар закончится или того хуже - мотаешь дальше, ибо задолбало и не цепляет, а тут просто сцена поцелуя, но я даже мотнула этот момент назад, шоб пересмотреть, ибо ну наконец какие-то эмоции возникли при просмотре! Жаль только, что для Лукаса это, скорее всего, опять будет просто очередной выброс тестостерона. Шивон заслуживает лучшего.
peculiarcharm
peculiarcharm
04 июля 2023, 18:27 #
Боже, племянница Кая какая то странная, не удивлюсь ни разу если она дядю в итоге соблазнит😬😬😬
😂 мне кажется, это будет
SergeyKaravay
SergeyKaravay
20 нояб. 2023, 00:21 #
Каменный помощник Проктора умеет улыбаться?) Жуткий тип
vkh
vkh
23 апр. 2025, 23:39 #
@SergeyKaravay: типаж Смиттерса из Сиспсонов. Тихий помощник, тайно влюбленный в босса.
21vs12
21vs12
PRO
13 дек. 2024, 19:41 #
Сцена после титров такая милая
Пс только на 2 сезоне узнал, что есть сцены после титров.
А многое упустил(
Astantor
Astantor
PRO
06 мая 2025, 21:10 #
С таким темпом он и до китайца доберется
dimavesna
dimavesna
13 нояб. 2025, 08:34 #
30 дней тюрьмы за незаконное хранение оружия, убийство нескольких человек и бла-бла-бла. Пиздец какая трагедия, как она переживет этот месяц в тюрьме?! Просто немыслимые страдания выпали на долю Кэри(Эни)
Написать комментарий: