s02e04 — Bloodlines

Банши — s02e04 — Bloodlines

Моя оценка

4.502
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2014 07:00
Всего просмотров: 20 37751.21%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
Romsas
Romsas
28 мар. 2015, 21:49 #
Мне одному показалось, что этот учитель слишком толстоват что бы так резво бегать? силуэт нападающего в лесу был гораздо тоньше:)
kaluginnn
kaluginnn
PRO
17 дек. 2018, 19:11 #
@Romsas: Да и ростом пониже
lena_lena_st
lena_lena_st
26 мар. 2020, 23:07 #
Следовательно это был не он в лесу 🤷🏻‍♀️
Nog
Nog
24 февр. 2022, 01:27 #
@lena_lena_st: рана-то на ноге есть. Так что он. Но ошиблись с кастингом, да.
dear1166
dear1166
09 апр. 2015, 20:57 #
из серии в серию меня восхищают образы Джоба *_*
blessthemettle
blessthemettle
29 июня 2015, 19:24 #
ну хоть в чём-то Проктор прав - яйца у Нолы действительно побольше, чем у Алекса.
LUXEON
LUXEON
06 сент. 2015, 15:45 #
Нет-нет, Джоб, Нола, не уезжайте!!
John_Crichton
Пользователь MyShows
12 сент. 2015, 20:23 #
Учитель-жирдяй получил по заслугам. Ни капли его не жалко!
den0saur
den0saur
26 нояб. 2015, 02:14 #
В начале сериала я подумал: "Ну и гад этот Кай", но сейчас я вижу насколько это интересный персонаж, который нравится мне не меньше остальных героев
Seraph6
Seraph6
20 мар. 2016, 23:16 #
А ведь у Аны тоже был глубокий порез на щеке после драки с Олегом, и даже швы наложены. Где же шрам? Что за чудеса пластической хирургии?
eva_noir
eva_noir
05 февр. 2017, 14:21 #
@Seraph6: регенерация у них у всех супергеройская, это норма для такого сериала.
id325012667
Пользователь MyShows
25 нояб. 2017, 19:22 #
@eva_noir: Самая крутая регенерация у учителя. После такого без перевязки и даже лицо не опухло.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
17 дек. 2018, 19:13 #
@id325012667: Пфф, нервно курит в сторонке, по сравнению с Ребитом)
qazinak
qazinak
28 янв. 2017, 00:26 #
Надеюсь они не будут растягивать противостояние Анастасии с отцом до конца сериала, поднадоела эта ветка уже слегка.
to7op
to7op
29 апр. 2017, 18:34 #
@qazinak: Присоединяюсь, даже в конце первого сезона немного пожалел, что отец выжил, уж очень хотелось другую историю.
rmbrme
rmbrme
28 февр. 2017, 19:00 #
Оч интересная серия *о*
sarumangrey
sarumangrey
05 окт. 2018, 17:02 #
Вымораживает Дэва. Да, мать оказалась не той, за кого себя выдавала. Но как это отменяет тот факт, что она тебя всегда любила? Растила тебя, заботилась. Родила, в конце концов. Тварь ты неблагодарная.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
17 дек. 2018, 19:20 #
Мне так нравится этот детектив, чувак без перчаток всаживает молоток девочке в голову, и чтобы найти его нужно всего лишь снять отпечатки с молотка. Но это же блин глубинка, и тут никто не в курсе. ладно новоиспечённый шериф, он то вообще не в курсе что делать, но остальные то типа всё-равно какое-никакое мышление полицейское должны иметь.
SleepyRaccoon
SleepyRaccoon
03 февр. 2019, 17:47 #
@kaluginnn: для этого его отпечатки должны быть в базе, то есть, он уже должен был привлекаться до этого. вряд ли там были отпечатки учителя-амиша :)
Иллюминати
Иллюминати
13 авг. 2019, 18:30 #
@kaluginnn: в прошлых сериях ( мб в первом сезоне ) шерифу сказали, что криминалист один на три региона, а банши не в приоритете.
Haifish
Haifish
13 сент. 2019, 17:47 #
Я совершенно не понимаю, почему они так жестоко обращаются с сыном шерифа? Мало того, что он не сдал лжеШерифа в ту же секунду как увидел (и в следующую, после того как в него пистолетом ткнули прям в полицейском участке), так и в целом он пацан неплохой. По логике вещей, они наоборот должны исполнять все его прихоти, а не гнобить и угрожать.
RomanKuzmych
RomanKuzmych
15 мая 2021, 01:08 #
ну он неудачно начал шантажировать)
TheHeretic
TheHeretic
12 дек. 2021, 23:35 #
@Haifish: вот вот, и я хотел написать об этом, пацан то ведь ни в чем не виноват, и имеет полное право шантажировать лжеХуда
Serz4949
Serz4949
10 февр. 2022, 22:36 #
@TheHeretic:прошлый шантажист вообще рыб кормит. Так что этому ещё повезло
Koralain
Koralain
01 мар. 2022, 21:11 #
По ходу сын Худа никуда не свалит, останется в Банши из-за Ребекки. Ну что за бабы там живут, что дают мужикам спустя 5 минут знакомства? 😅
Крепыш индеец видимо доставит шерифу много неприятностей.

Ожидала, что Рэббит захочет встретиться с дочерью. Но как-то неправдоподобно выглядит то, что один из разыскиваемых опасных преступников вот так спокойно может проникнуть в тюрьму.
Zigarette
Zigarette
24 июля 2022, 15:56 #
@Koralain: так он и к главному герою тоже ходил в тюрьму как к себе домой)) Видимо, связи тюремные позволяют
SergeyKaravay
SergeyKaravay
22 нояб. 2023, 22:46 #
Какой проходной двор у них в участке)
Да и не в участке тоже)
Никаких гарантий безопасности и защиты

А Рэббита разве не ищут ФБР и все-все-все? Вот так вот просто заявился в тюрьму открыто?)
Написать комментарий: