Длительность:
Даты выхода: 19.05.2021 15:30
Всего просмотров: 2 52461.28%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
tatianagupalo
tatianagupalo
20 мая 2021, 09:59 #
Только вера в то, что в дорамах главные герои никогда не умирают (если не в финальной серии) удерживает меня от того, чтобы не расплакаться от последних кадров этой серии. Боже, я уже жду с нетерпением 12. И такой крутой накал страстей!
ChandlerLi
ChandlerLi
20 мая 2021, 11:44 #
Неужели он умер 😨
Что за жесть происходит 😱😱
lia_ta_lia
lia_ta_lia
21 мая 2021, 13:11 #
Нет, чтоб напасть после того, как Джи А духа изгонит, так они в самый ответственный момент её схватили!😡 Капец, лишь бы все живы остались.. Мне кажется, что-то секретарь слишком много знает об этих духах. И почему она так уверена, что её не убить? И ведь правда: мало кто выжил бы, после того, как на него упадёт груда балок..
jullisey
jullisey
22 мая 2021, 22:00 #
Капец, вот они идиоты, "во время" прям напали на Джи А🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👏👏👏
Надеюсь с Им Бомом все будет хорошо🤞
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
09 июня 2021, 13:08 #
Я тоже в шоке, вот идиот, нельзя было подождать, понятно что он не верит, но может сейчас хоть ему немного страшно станет.
Что чёрт возьми знает помощница, наверное было бы проще если бы она умерла, стала духом и они бы так все узнали. А то уже раздражает тем что делает за её спиной.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 июня 2021, 20:27 #
Я вот не могу понять, почему она сразу не подошла к ИмБому вплотную, чтоб когда он снимает оберег, сразу его иглой проткнуть?? И это не только в этот раз. Всегда. Снимая оберег, душу "засасывает" в экстрасенса. Т.е. ДжиА просто нужно стоять рядом, а не за пол километра....
vk461724
vk461724
29 июня 2021, 13:11 #
Страшно подумать, в каком он будет ужасном состоянии, физическом и психическом, после изгнания 😱
Redarmyman
Redarmyman
13 дек. 2025, 02:14 #
Меня всё время удивляет, почему Джи А всегда дерётся с распущенными волосами и в длинном пальто? Это же ужасно неудобно. Одно дело, когда, махач неожиданно происходит и другое дело, когда ты предполагаешь возможный махач, но всё равно надеваешь длинное пальто и в итоге распускаешь волосы.
Джи А, конечно, супер шикарно выглядит с длинными распущенными волосами, но надо бы немного и реализма всё-таки добавлять.
LaFeeVerte
LaFeeVerte
27 мар. 14:43 #
Бодрая музычка эндинга после драматичных финалов серий такая внезапная всегда 😅
Написать комментарий: