Длительность:
Даты выхода: 13.05.2021 15:30
Всего просмотров: 2 54861.86%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Yadviga_
Yadviga_
13 мая 2021, 23:26 #
Финал безумно трогательный , особенно с появлением ее мамы
Iti
Iti
14 мая 2021, 02:46 #
Мама крута!
(Но, выходит, она может покидать дом!)

Судя по превьюшке следующей серии, помощницу Чу досками не засыпало. А кого тогда? Или их просто на землю сбросили для устрашения? Или это так вход завалили?
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
14 мая 2021, 05:03 #
@Iti: сколько замечала, превью вообще доверять не стоит. Могли показать её воспоминания, а не то, что будет 😓
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
14 мая 2021, 05:01 #
Боюсь как бы Джи А не померещилась мать, и это не оказалась ассистент Чжу😨 Только не она😣
Sleepoctober
Sleepoctober
14 мая 2021, 10:49 #
это было так мило, когда ин бом сказал «используй меня, чтобы согреться и я все равно хочу держать тебя за руку» 🥺 он за неё постоянно так переживает, а про его взгляд кота из шрека я вообще молчу 😂
neustrva_nariya
neustrva_nariya
14 мая 2021, 18:37 #
оооох столько вопросов 😱 жду не дождусь следующих серий 😍
Metira
Metira
PRO
14 мая 2021, 21:13 #
35: 41-бомба в белом костюме! 🔥 Хоро Хорооош! И под свою же песню))
jullisey
jullisey
18 мая 2021, 22:41 #
Это ж надо было одеться в белый костюм😅, на свиданку что ли собрался?! 😂 Ну а вообще шикарно Им Бом выглядит в белом костюме 😍🔥

Мама Джи А реально крутой призрак🔥
Может она не ушла из-за того, что переживает за дочь?)🤔
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
21 мая 2021, 20:17 #
Конец прямо наглядное пособие, почему нельзя трогать медвежат - потому что мамка где-то рядом :D
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
09 июня 2021, 11:56 #
Какой же том мужик председатель противный.
И хоть помощница что-то скрывала я все же надеюсь что она не умерла.
И возможно её мама не хочет уходить что бы не оставлять дочь одну пока тот председатель жив или что-то в этом роде.
vk461724
vk461724
28 июня 2021, 22:43 #
Ого, не помню, чтобы он раньше брал контроль над призраком, хоть и краткосрочный (когда она дралась с призраком сталкера, О Ин Бом сам остановил руку с осколком, и разбил его об стену). Надеюсь, это потом разовьют, хороший туз в рукаве)
Redarmyman
Redarmyman
13 дек. 2025, 00:36 #
Очень крутая серия! Надеюсь оставшиеся будут не хуже.

Джи А вся в чёрном - Инь, Ин Бом почти во всём белом - Янь 😀
Написать комментарий: