Длительность:
Даты выхода: 12.05.2021 15:30
Всего просмотров: 2 56262.2%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Iti
Iti
13 мая 2021, 02:27 #
О Инбом такой заботливый котик!

Жалко девушку менеджера Хо, это ж надо так встрять ( И полиция в таких делах, к сожалению, действительно мало что может, пока псих её не порежет или ещё как-нибудь ощутимо навредит (
Sleepoctober
Sleepoctober
13 мая 2021, 19:12 #
ах какая же госпожа хон красивая в конце, я аж сама дар речи потеряла 🤧
lia_ta_lia
lia_ta_lia
15 мая 2021, 01:03 #
Так мило, как она по привычке называла второго экзорциста Эн Шика Ин Бомом. Скучают друг по другу 🔥😍 😍
elixan7723
elixan7723
PRO
16 мая 2021, 05:39 #
В конце госпожа Хон на сцене мне прям напомнила другую роль Чан На Ры - актрису мюзиклов О Санни из "Достоинства императрицы". Всю серию думала "когда же уже у гг открытая романтика пойдёт" и вот, пожалуйста, получите-распишитесь.
jullisey
jullisey
18 мая 2021, 00:15 #
Какая госпожа Хон красотка в конце 😍😍😍
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
08 июня 2021, 23:40 #
Что это в конце вообще было🤣🤣🤣
iananeustroeva
iananeustroeva
15 июля 2021, 22:26 #
Так жалко девушку из 702 блока 🥺 несмотря на то, что эта ситуация была очень опасной, она не побоялась рискнуть, чтобы спасти девушку менеджера Хо ценой своей жизни...
И кажется всё это время она хотела сказать ей быть осторожнее, и особенно не заходить в лифты 😥
Сталкерство - это действительно ужасно и невыносимо страшно, не дай бог кому-либо испытать такое
Еще у этой девушки была плохая репутация, а как оказалось она вообще артистка, да еще и супер талантливая (потому что солистка) 🥺
Newwen
Newwen
16 июня 2022, 22:24 #
Какая же эта девушка-солистка храбрая и как было больно видеть последние кадры в лифте, когда госпожа П. посмотрела на неё и двери закрылись. Не дай бог кому-либо оказаться в такой ситуации. Для меня история этого призрака одна из самых страшных.
Написать комментарий: