Очень странное и непрофессиональное поведение в начале было у акушерки-негритянки - у меня здоровый вес, а у вас нет, ограничивайте себя, держите себя в руках. Или озвучили коряво. Да, она в итоге оказалась права, но проговорить это нужно было по-другому. В этом сериале со всеми проблемами, зависимостями, вредными привычками так нежно и обходительно обращаются, что очень резануло такое высокомерие.
@Зеленый_Чудищ: тоже очень любопытно было, потому что сейчас это обычный и даже обязательный анализ при беременности,а тогда надо было ещё угадать, что надо отправить на анализ
Семья Тёрнер просто образцово показательная. Ни одного минуса. Полное взаимопонимание! Теперь открылся ещё и менеджерский талант Шейлы. У дома Нонната появились серьёзные надежды на будущее.
Похоже на то, что намечается ещё одна положительная во всех отношениях семья - Робинсон.
А я, кстати, надеялась, что молодой священник-энтузиаст сумеет немножко расшевелить сестру Монику Джоан. Ну ладно, посмотрим, какую роль ему отвели создатели)
Тёрнеры не перестают удерживать мой интерес к этому сериалу вот уже какой год. И каждый раз они умудряются удивлять с приятной стороны и открывать в себе какие-то новые таланты. Очень приятно смотреть на них ❤️ Хочется чтобы и у Моники Джоан всё наладилось 🙏
Выбесила только больная-истерик. Что ж, попадет она в место не с милыми медсестрами, раз не хотела просто поговорить с кем-то по душам. Это сейчас каждый второй психолог, а тогда ой ей там не понравится. Виктимблейминг это плохо, но тут реально сама виновата. Еще кровь везде подливала. Тут и так проблем до жопы с лучевой болезнью и прочим, а она еще истерики закатывает. Я понимаю, что это беды с башкой, и жаль её. Но бесит!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 10 сезона Обсуждение серии
12В этом сериале со всеми проблемами, зависимостями, вредными привычками так нежно и обходительно обращаются, что очень резануло такое высокомерие.
Теперь открылся ещё и менеджерский талант Шейлы. У дома Нонната появились серьёзные надежды на будущее.
Похоже на то, что намечается ещё одна положительная во всех отношениях семья - Робинсон.
А я, кстати, надеялась, что молодой священник-энтузиаст сумеет немножко расшевелить сестру Монику Джоан. Ну ладно, посмотрим, какую роль ему отвели создатели)
Хочется чтобы и у Моники Джоан всё наладилось 🙏